ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

НЕШОКОЛАДКА Я бы купила хранцуские, тыщщи за 4

Красного ситца ивановского на эти деньги - всей ю маме хватит на трусы носить их неябязательно

НЕШОКОЛАДКА И Фуркадушка молодец.

он такой симпампушка, оказывается

tundra07 Волков 71..

НЕШОКОЛАДКА

А надо было ситцем, может и золото намахала бы в биатлоне

Ususik Но, блин, ему надо все идеально откатать

ему надо прыгать то, что надо, а не то, что получится.

Треники и трусы болельщиков на люстре - вещи разные.

Orenka всей ю маме хватит на трусы носить их неябязательно

Только махать

Плющенко какой выступает? Дочь спать не идет пока "плющенкова" не посмотрит

Матрешка.ру придержут оценки для тех боюс

блиин, у них щас 100 баллов самые высокие!! Что там придерживать-то, если кто-то будет круче - так можно и добавить единичку )

МорозКа Плющенко какой выступает? Дочь спать не идет пока "плющенкова" не посмотрит

скоро ужо - в 21.55

Мальчик с интересной судьбой из Манилы

Ususik

Спасибо

Ольга (Лёлик) дак коли не фаворит он

Его не видели на Европе, Мире - как-то так.

филиппинец на катке. Вот где уважуха.

еще один Ромэйко выкатился))))

филипинец ща, неужели мама надеется что он призовое место займет?

Orenka Его не видели на Европе, Мире - как-то так.

да тут тоже посмотрели. Ну японец фактически круче, ну чо уж.

Мальчишка молодец

Матрешка.ру

А ты послушай, как он к олимпиаде шел по неровному льду ТЦ

Гараничев - молодец!!!!! Сам себе сделал подарок на день рождения!! Поздравляю

Матрешка.ру неужели мама надеется что он призовое место займет?

конечно нет, но филиппины и зимняя Олимпиада... однака.

зрители молодец его поддерживают

Orenka Красного ситца ивановского на эти деньги - всей ю маме хватит на трусы

Oga-Oga А надо было ситцем, может и золото намахала бы в биатлоне

Я ими вчера золото и серебро в ФК намахала.

Джесса ну ка посмотри на этикетку - может там совместное производство германии с норвегией?!

Ну если честно, то они у меня французские. Но не за 4 тысячи, попроще.

Ольга (Лёлик) филиппинец на катке. Вот где уважуха.

хороший мальчик)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы