ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Volik пропрет гараничеву то

пусть ПРОПРЕТ!!!

я так орала и визжала, что просто должно ему повезти сегодня
должно!!
должноооооо!!!!

Лессер блин щас походу нас сделает

Фуркад будет первым

Лессер ещё претендент

Bes Лессер ещё претендент

Он вообще без промахов!

махаю трусами Гараничеву!!!!

медаль - медаль - МЕДАЛЬ ДАЙТЕ!

Джесса, колдуй, вали немцев!

Что биатлон, не томите

Татьяна Вакалюк Мартанчик - всех обогнал опять....

достал он уже, прилег бы, что ли, отдохнул

Ой мамочки, сил моих нет уже.

Матрешка.ру Матрешка.ру

У нас биатлон пока.

ААААА!!!

Oga-Oga Что биатлон, не томите

да капец, Мартан выигрывает у Гараничева, который пока был лучшим

фиг знает будет ли медаль, но хоть бронзовенькую

Наш 3-тьим будет стопудоф.твою же..............

Orenka У нас биатлон пока.

у нас фигурка началась

Блин, спортбокс завис, слежу по вашим комментам

МДО но хоть бронзовенькую

да

Устюгов 3 минуты+

пусть немец будет первый!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы