ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Mamado4ek кто кёрлинг смотрит? У меня одной нет комментатора нету?

я смотрю, все прямые трансляции на сайте без комментаторов.
я с начала все матчи по керлингу смотрю

Mamado4ek

Спасибо
Третий энд а мы проигрываем
Им бы для себя хоть одну игру выиграть

Шорт трек смотрела,бежала девочка наша 16 лет,опыта не хватила, в полуфинал не вышла(

Sima Им бы для себя хоть одну игру выиграть

не выйдет парни в финал и так уже понятно.
для опыта играют

На спортбоксе написали, что опротестована вторая попытка скелетона... а причина не написана...

Sima Жукова пока лучшая

Но далее монстры, говорят хорошо бы в 6-ке остаться. Так куда идем болеть дальше..

Delicate я смотрю, все прямые трансляции на сайте без комментаторов.

Позавчера с комментатором были

Delicate

Так понятно что финал не светит. Но так для себя выиграть надо

Мяу...

Интересно. Им всем перекатываться теперь

Татьяна Вакалюк

Мне кажется в Локомотив щас валом мамы детей поведут на фигурку)))))))))
Фигуристам хвосты- то понакрутили после Ванкувера, вот и старались 4 года, молодцы !!!!!!!
Может и в танцах какая медаль будет у наших.

Mamado4ek Позавчера с комментатором были

я на сочи2014 смотрю

Sima Но так для себя выиграть надо

даа, не плохо бы, для уверенности, а то совсем грустные они уже

Я по телевизору смотрю обычно. Типа же работаю. А сейчас на телефоне краем глаза

lopatka Вот ОН, ГОРДОСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГА!!!

"Достали люди, сравнивающие Дацюка с Богом... Да, он хорош, но он - не Дацюк!" (с)

tundra07 Спасибо президенту федерации ФК Александру Горшкову! Явно на совесть готовил своих.

"спасибо" Прохорову, "на совесть" биатлонистов подготовил

вообще расстроена. фу-фу-фу наши лыжники :(
и снег такой вязкий, тяжелый, видно как с усилием работают палками лыжницы.
Олимпиада в Сочи - хот, но не кул...
:(

Мяу... опротестована вторая попытка скелетона... а причина не написана...

протест - против нас :(
Что-то там Австралия имеет против нас...

Девочки, а что там на лыжной гонке? Какие мы?

1/2

Точно не в медалях
Так тяжело по снегу этому идти. Биатлонисты наверно вообще с места не смогут сдвинутьсч

1/2 Какие мы?

лучшая 7я

мама "на совесть" биатлонистов подготовил

да, явная недоработка команды. Рвутся вроде, работают, но весь пар в гудок уходит.

Sima

К вечеру подмерзнет может трасса...

tundra07

В каком то шоу было про биатлон- Может хватит гадать с подготовкой лыж, пора нанять специалиста)))

Вроде как после новостей по первому керлинг будет

У Йохауг по ходу бронза будет в 10 километровке

Татьяна Вакалюк

Жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы