ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Что ж такое-то? Две золотые медали, и обе фигурные. Толи ФК у нас очень хорошо развито, то ли остальное плохо...
Если ФК хорошо, надо выдвигать куда-то вверх предложение сделать еще и синхрон олимпийским видом. Тогда в ФК будет представительство от Южной Африки...и тогда, может быть, в Юности еще и сениорская команда заведется

Татьяна Вакалюк Две золотые медали, и обе фигурные

На прошлой из 3-х 2 биатлонные были. Думаю рано реветь, будут еще.

Татьяна Вакалюк Что ж такое-то? Две золотые медали,

Я понимаю, что мы должны быть впереди планеты всей, но остальные победы не сбрасывайте со счёта, тоже потом и кровью завоёваны.
В коньках успехи девочек радуют и ещё ждём.

Zoim рано реветь, будут еще.

Zoim На прошлой из 3-х 2 биатлонные были

кстати да :)
А что за лыжи? Лыжи в 16.00...

Orenka но остальные победы не сбрасывайте со счёта, тоже потом и кровью завоёваны.

нет, нет, в данном случае это только к таблице вопрос. В которой мы в медальном зачете на 7 месте, а немцы - на 1м.
По хорошему надо по первым 8 или 10 считать в каждом виде. При крохотулечных разрывах это будет еще точней...

МарикаМ Девочки, все не читала. Про трусы можно поподробнее. Если с их помощью наши выигрывают, то я поищу на полочке))))). Мне они и летом пригодятся для боления))))

Пока мои вчера валялись на полу, все падали и запинались. На выступление наших я их поднимала и лелеяла.

Ususik наша крыса, то есть кролик тоже)))

На спортбоксе классный камент.
У меня кот насрал в тапок, тапок без флага, но сделан тапок в Китае. СБ, могу ли я расценивать этот поступок как предсказание?

Татьяна Вакалюк А что за лыжи? Лыжи в 16.00...

Женщины, классикой. Кто участвует не знаю, может наша Шаповалова.

Боюсь не нагонит((((

лыжная гонка сколько начнется на 10 км

участвуют Ольга Кузюкова, Юлия Чекалёва, Наталья Жукова, Юлия Иванова

красные в горох нормально трусы? чисто красных тока майка есть

А чего там со скелетоном-то? Вторая попытка закончилась... а 3 и 4 когда?

Мяу... а 3 и 4 когда?

завтра

Татьяна Вакалюк

Спасибо :)

Лыжи девушки. Половина дам без рукавов комбезы. Так странно видеть

Sima Половина дам без рукавов комбезы

без рукавов или две трети? на работе тока комменты почитываю одним глазком, смотреть некогда
в дветрети уже бегали и раньше, тепло там наверное

Полина_Ермолаева тепло там наверное

+12 сказали

кто кёрлинг смотрит? У меня одной нет комментатора нету?

Полина_Ермолаева

Есть совсем без рукава. Есть с коротеньким. Есть по лоеоть. Но есть и длинные рукава. Какие хошь.

А где керлинг

Жукова пока лучшая

Татьяна Вакалюк оли ФК у нас очень хорошо развито, то ли остальное плохо...

Спасибо президенту федерации ФК Александру Горшкову! Явно на совесть готовил своих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы