ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Не выдержали нервишки

Знаю, что нехорошо так радоваться падениям соперников - но ведь мы победили!!!

Джесса Джесса

где ж вы были -то когда биатлон шел? чтоб все соперники кругом падали и падали штабелями

Ксении и Федору - второго места!!!

Вот это даааааа

девочки, читаю вас и ржу на всю квартиру, молодцы, хорошо колдуете!

Наши золото и серебро, ураааааааааа

Робин -умничка! Мы все хотели этого шлепссс

Не зря я по трусам топталась

хорошо катаются конечно

как все-таки нас радует фигурное катание!

По их лицам видно, что им уже пофиг

после выступления наших сняла трусы и бросила на пол, помарка у китайцев. когда потопталась по ним - упал немец.

Матрешка.ру она его сожрет

катаются хорошо, но не на первое место, оно занято

гость-я Робин -умничка! Мы все хотели этого шлепссс

НЕШОКОЛАДКА

ниче вы , девки, злые мне даж жалко немцев стало, может им бронзу дадут? переволновались, потому, что последние катаются и видели успех соперников

на спорт плюсе комментаторша вся извелась переживает за них, что без медали будут тьфу
где такую непатритку взяли

она упала!!!!

и девочка упала...

серебро наше?

Матрешка.ру

Второе тоже не вакантно, усе занято

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы