ПОБЕДА!!! или "Всеобщая олимпийско-болелошная"

Китайцы нашим проиграли!

ееее, наши пока на 1-м, 2-м. Немцы остались

Бебебе..... Хотя об'ективно, хорошо девочка приземлялась.

Точно две медалииииииииииии!
Какие?

Ну , девочки, немцам ледового побоища

dary Немцы остались

Чем бы их сглазить то

главное Волосожар и Траньков были на первом

гость-я девочка-то в паре -украинка, четкая такая

Да и Робин не немец

Oga-Oga немцам ледового побоища

++++++++++++++++++++++++

Так, кто там по сглазам главный, немцам флюид посылаем, пааааадать

упал!!!!!

всё, золото наше...

Ишь ты, Петр Ильич

Йесссс!!!!!!!!!!!!

Ессссссссс

ес! грохнулся!

Уааааааау

ааааааааааааааа, есть падение!

С зооооолоооотоооом!!!!!!! Нас и серебромммм?!!!!!! Ура нашим спортсменам!!!!

ииииииеееессссс!

хух, золото точно наше!

она его сожрет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы