Как избавиться от одуванчиков

мама
Екатеринбург

Джюлька: странное

А что тут странного,он же не под корень косил. Дальше они перестанут вверх торчать и у самой земли разложатся и цвести будут, косилка не возьмёт уже. Мне тоже неэстетично эти лопухи на газоне, пусть где нибудь подальше от моего участка растут. Я читала где-то, что люди шприцом какие то гербициды в корень злостным сорнякам вкалывают, это если точечно они на газоне вырастают и не хочется газон портить корнеудалителями тяпками

lula

Аноним 182: Вот вот, поэтому я их корнеудалителем все выкапываю полностью без усилий. Они ж как червяки, из одного несколько

Скажите, пожалуйста, у вас вот такой прям как на картинке? Не гнется, крепкий?

Аноним 182

lula,

Да именно такой, он железный, не гнется. Особое внимание при покупке обратите на носик, они есть прямые . прямой плохо входит в землю где камни, или шебень

мама
Екатеринбург

у мама как на зарядку утром ходит и срывает их все, бесполезно и косить и выкапывать, в том году все выкопала с корнями, они опять лезут, так что косим и рвем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 182: Вот вот, поэтому я их корнеудалителем все выкапываю полностью без усилий

Он хорош, где рыхлая, мягкая земля.
На твёрдой земле, где большая проходимость, его просто не воткнуть в землю, слишком много усилий для одного одуванчика нужно приложить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";