какой смарфон сейчас купить?

Аноним 264

Тоже хочу заменить свой редми ноут 8 про. Памяти не хватает, а так рабочая лошадка конечно.
Смотрю новый Redmi note 13

Екатеринбург

Пятровна: Вы ремонтами телефонов занимаетесь?

по мелочи
как хобби

Екатеринбург

Аноним 264: Смотрю новый Redmi note 13

а памяти в нем сколько? 128? по мне - маловато...

мама
Екатеринбург

Maxxus,

ой, а подскажите плиз как новую батарею на сяоми редми 8 про выбрать, разбег цен от 600 до 2000 и везде оригинал написано и по отзывам непонятно ничего, заявлено 4500 амперчасов, а по факту народ пишет что намного меньше

Екатеринбург

Пятровна: как новую батарею на сяоми редми 8 про выбрать,

модель батарейки для вашего телефона - BM4J
если боитесь подделок - берите сразу "совместимую", и лучше в "настоящем" магазине (не онлайн в интернете)
так хоть какая-то гарантия, и претензию предъявить (хоть в теории) можно

Аноним 264

Maxxus: а памяти в нем сколько? 128? по мне - маловато...

Нее, 256 смотрю, не меньше. У меня как раз сейчас 128. Всё заполнено конкретно и глючить начал

Екатеринбург

Аноним 264: Нее, 256 смотрю, не меньше.

а в целом, модель по цене выбираете, или по каким критериям?
ну, кроме размера памяти...

Аноним 264

Maxxus: а в целом, модель по цене выбираете, или по каким критериям?
ну, кроме размера памяти...

Цена, да, не больше 30 что б.
Внешне что бы нравился
Камера неплохая (я хоть и не разбираюсь в деталях, но думаю камера в 13 не хуже 8 про точно. А сначала меня очень камера устраивала, это со временем стал хуже фоткать гораздо.)
Процессор не тормозной бы. Сколько читаю, не понимаю в чем разница у всех этих Снапдраконов

Екатеринбург

Аноним 264: Сколько читаю, не понимаю в чем разница у всех этих Снапдраконов

в скорости, конечно же
вот тут для примера ваш, ваш потенциальный, и пара других смартов, а в самом низу странички - графическое сравнение (диаграммами) перечисленный телефонов по скорости в разных задачах
можете любой другой с любым сравнить

Аноним 264: А сначала меня очень камера устраивала, это со временем стал хуже фоткать гораздо.)

мне кажется, это не камера хуже стала (с чего бы??), а ваши требования "подросли", может быть, в сравнении с "более другими" аппаратами

Аноним 264

Maxxus: мне кажется, это не камера хуже стала (с чего бы??), а ваши требования "подросли", может быть, в сравнении с "более другими" аппаратами

Не, уже на нескольких телефонах замечала, после нескольких лет использования, камера хуже фоткает, может дело в том, что память забита, или падал телефон.
Ну, как пример, фото, когда купила, и фото недавнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";