Смс бомбер

просто посетитель
Екатеринбург

Т_А: все выкладывайте если потом мучайтесь от заявок в друзья

Я нашла вас, автор тем про «клеЙте лейкопластырь» и «где делаЙте маникюр»

мама
Первоуральск

hirabambyna: она в бане по любому

естественно. До 12. Пусть свою ненависть к нашему форуму остудит.

Екатеринбург
Екатеринбург

Мирана Мраморная: Да кому вы нужны?!

ВСЕМ!!!!! мы провинциалки тупые завидуем. Аленка вон чо спортсменка красотка умница. а уж мама какая ммммм
вот и рвет на части нас злость)))

Яблоко,
Не читала, не видела..

SnuS,
Блин, это звучит как сарказм.

мама
Первоуральск

"Блин, а почему за деньги свинячить не нормально? Услуга уборки ведь включена. И помусорить на полу нормально особенно с утра перед уборкой, и не разуваться нормально, и грязную посуду оставить также естественно, и грязные полотенца или белье постельное кинуть на пол".

тут даже слов нет. Это я скопировала слова-лучшего-автора-из-Москвы. Не знать простых истин- ну так себе воспитание и культура.

ErichMaria: Я нашла вас, автор тем про «клеЙте лейкопластырь» и «где делаЙте маникюр»

Поподробнее пожалуйста

мама
Астрахань

RomahaAlenka: За 15 или более лет моего теоеыюыона в вк, на авито и везде где можно такого не было

Так вы и на юмаме уже далеко не первый год.
Где логика?

мама
Астрахань

Мне недавно в вк запрос оставил неизвестный товарищ из Турции. Значит ли это, что турки за мной следят?

Екатеринбург

SnuS: Серия про отель

Блин! Как я это пропустила?!
Но укрепилась в мнении, что тагил - это не быдло. В тагиле живут воспитанные и культурные люди
Быдло - это Кратово. Теперь на долго для меня это синонимы.

просто посетитель
Екатеринбург

Это похоже на какое-то расстройство. Навязчивая демонстрация себя, намеренная гиперорганизация. Затеррорили ребенка, здесь от вас продыху нет, а теперь еще и намеренно "следят за вами".
Вы консультировались у специалиста?)
Ну реально, это все очень нехорошие признаки.
И выражение лица на всех фото изначально странные отношения вызывало, а тут вы еще масла подливаете

мама
Екатеринбург

ex.Ovechka Nusha: Меня за завуалированный мат пожизненно в блок, а Ромаха небольшим сроком отделалась. Двойные стандарты

Двойные и есть. Однажды я на нее нажаловалась на ее хамство в мой адрес. Ей дали бан на 3 дня. Она обиделась и, взяв пример со своего ребенка, видимо, нажаловалась в ответ Мне дали бан на 4 дня. При том, что в ее сообщении были прямые оскорбления, а в моем только указание на неуместность такого поведения. Я так и не могу понять, за какие заслуги ей прощается нарушение всех правил форума.

мама
Екатеринбург

Milena29: тут даже слов нет. Это я скопировала слова-лучшего-автора-из-Москвы

Ого. Это я пропустила. Жесть просто... Москва... Я надеюсь, что не у всех в этом городе такое отношение к окружающим людям. И почему наш форум так притягивает людей из Москвы, которым, по-хорошему, надо уже давно лечиться...

Сиpин: Мне недавно в вк запрос оставил неизвестный товарищ из Турции. Значит ли это, что турки за мной следят?

Да. Однозначно

мама
Екатеринбург

Т_А: Сиpин:Мне недавно в вк запрос оставил неизвестный товарищ из Турции. Значит ли это, что турки за мной следят?

Да. Однозначно

надо написать Эрдогану и в спортлото!

Екатеринбург

Я пропустила тему про катышки на колготках. И со своей бурной фантазией не могу представить, что за тема)))

Алёну мне искренне жаль. Человек выпустил неудовольствие , неудовлетворение, несостоятельность на нас. Пусть ей будет лучше. Что теперь ((

Яблоко: надо написать Эрдогану и в спортлото!

Это крайние меры . Начнем с расследования на этом сайте .

Екатеринбург

А про двойные стандарты. Ну вы чего, Алена так градус поднимает на форуме)

Я Аленины темы начала со спорта читать) я же не знала, что там так.

Алене: успокойтесь уже, живите своей жизнью и уйдите с нашего форума, если все здесь против вас и обижают (это не так, всем все равно, на самом деле, заходим в свободное время. А вы на данный момент видитесь человеком с психиатрическим диагнозом)

Екатеринбург

GALAktika-Z: Быдло - это Кратово. Теперь на долго для меня это синонимы.

+++++

мама
Астрахань

Т_А: Начнем с расследования на этом сайте .

Думаете, турок не турок, а юмамский засланец?

Екатеринбург

Сиpин: Думаете, турок не турок, а юмамский засланец?

Однозначно 😀😀😀

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";