Первый айфон...

Ksenon

Аноним 263: Он разве не автоматически предустановленн с iOS?

Он не открывается сейчас (запрет в России). Если ранее не было аккаунта. Есть какие то обходные пути, вот ищу умельцев.

Екатеринбург

Ksenon: Он не открывается сейчас (запрет в России).

Не знала.

Екатеринбург

постою, почитаю.
а вообще, дочь всю жизнь на айфонах и уходить от него не собирается, "подсажена" ))) а я вот наоборот его не могу принять, кто же к чему привык, мне китайцы нравятся, тем более они сейчас очень даже вырвались в качестве, на данный момент у меня OnePlus 7 Pro, я помешана на качестве камеры. с дочерью сверяли качество, ))) она была удивлена)) мой победил, вот теперь жду выход нового, посмотрим на цену. Сын тоже озадачился выбором, хотел айфон, но начал мониторить и читать, пыл поостыл с сторону айфона, да и в сумме я его хотелки приземлила, ))) вроде остановился на самсунг А54 или ксеоми редми 12 про 5 джи

Аноним 263

Ksenon: Он не открывается сейчас (запрет в России). Если ранее не было аккаунта.

Ниче себе, не знала об этом, у меня то давно яблочная техника. Пыталась в этом году перейти на андроид, не, не смогла, неудобно, некрасиво (для меня), мучилась-мучилась, и купила снова айфон.
Неудобно, конечно, с банковскими приложениями, и что нет эплпэй, но приспособилась уж, все скачала в банках и пользуюсь картами для оплаты.

По теме. Вряд ли айфон единственный, у кого хорошая камера. Поищите.
Другое дело, что с хорошей камерой будет дорог любой смартфон, хоть с ios, хоть андроид.

Аноним 263

Никому ни скажу: ксеоми редми 12 про 5 джи

Вот, я тоже его рассматривала в качестве альтернативы айфону. Камера, по-моему, отличная.

Екатеринбург

Аноним 263,
да, сын тоже из-за камеры его отметил!

Аноним 263

Никому ни скажу: да, сын тоже из-за камеры его отметил!

Дорогой только. А для автора это тоже важный критерий.
Я летом купила iPhone 14 на сбермагамаркете за 70т , использовала промокод, и еще 22000 сберспасибами вернулись (потратила их на технику для кухни). Еще и старую 8 продала за 7 с лишним.
И сейчас там, по-моему, тоже много выгодных предложений на айфоны именно. Тем более вышел 15, а значит предыдущие модели стали дешевле.
Автор, вам на заметку

Екатеринбург

тапком в глаз™: функционалу конечно в сто раз лучше айфона

благодарю, учтем!
Аноним 263,
у меня к сожалению не получится столько скидок, по этому ценовая категория учитывается, спасибо за коментарии!

Аноним 496

Никому ни скажу: самсунг А54

у моего коллеги такой, и он от этого телефона мягко говоря не в восторге)

Екатеринбург

Аноним 496,
блин, расстроили
а что именно не устраивает?
я то вообще не в теме, был у меня самсунг, я от него вообще была не в восторге, не зашла мне эта марка в принципе, хотя многие знакомые на них "сидят" тут все же кому что....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";