Похвастайте своим тв до 50к, а лучше дешевле

Аноним 767

Автор извините что в вашей теме, но можно спрошу, может есть у кого телевизор марки сбер? А то на маркете на него кеш 50% вот тоже думаю брать или нет 😁

Аноним 804

Аноним 767: Автор извините что в вашей теме, но можно спрошу, может есть у кого телевизор марки сбер? А то на маркете на него кеш 50% вот тоже думаю брать или нет 😁

Зашла про него написать
У нас такой. Звук не очень (и сейчас у многих со звуком плохо), но за ту цену, что он нам вышел, вполне себе не напрягаясь купили колонку и очень довольны результатом.

Аноним 767

Аноним 804,
А изображение как? Разоешение 1366х768 говорят прям капец не очень )) я вот из-за этого переживаю, и да, звук тоже сказали так себе

Аноним 804

Разрешение 4к какое-то, муж сказал
За 24 тысячи брали.нет. Он был 34, скидка была на него 10 тысяч, 10 тысяч кэшбэк вернулся за него. Вышел за 14. И потом на кэшбэк этот ещё и колонку купили

ДоброжелателЬ

Аноним 767: Разоешение 1366х768 говорят прям капец не очень ))

это ужас-ужас
4к - это 3840×2160
FullHD (который сейчас - минимум по качеству) - и то 1920 x 1080 (ровно вдвое меньше и по вертикали, и по горизонтали, от 4к)
не, это всё ещё лучше чем "кинескопная картинка", но мы ж в 21 веке живём, причём, не в самом начале оного...
и сейчас брать заведомо устаревшее - ну... разве что забесплатно!

ДоброжелателЬ

Аноним 767: может есть у кого телевизор марки сбер? А то на маркете на него кеш 50% вот тоже думаю брать или нет 😁

у них на маркете есть РАЗНЫЕ модели, но "приличные" стОят от 27 тыщ
а самая дешевая - да даром не надо такое "счастье"

Аноним 804

ДоброжелателЬ 😊: это ужас-ужас
4к - это 3840×2160

У нас нормальный 4к, хорошее качество. Не ужас-ужас)))
Каналов-то таких даже нет, под 4к))

ДоброжелателЬ

Аноним 804: У нас нормальный 4к, хорошее качество.

так надо уточнять КОНКРЕТНОЕ название и модель, вы и Аноним 767 имеете в виду разные модели
и цена у них втрое минимум отличаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";