А у вас телефон в идеальном состоянии?

мама
Екатеринбург

У меня какой то жесткий чехол, его хрен снимешь. И стоит чо та около 3 тыщ. Ну вот захотела

Екатеринбург

Страшный потертый чехол-книжка. С карманчиками и ремешком, мне это важнее. Модель не видно. Цвет красненький тоже не видно. плевать. Мне удобно и всё

мама
Екатеринбург

Аноним 291: Вот вы когда телефон покупаете, вы же внешний вид тоже оцениваете.

Да, выбирала и целую неделю ждала из другого города красивый, переливающийся зелёный телефончик, потом надела чехол с океаном на картинке, но я знаю что под ним)) и чехол нравится, для меня все гармонично и красиво. Стекло тоже наклеиваю, не мешает абсолютно

мама
Первоуральск

Аноним 291: Одели его в чехол который в руке не приятно держать и стекло защитное

у меня несколько чехлов на один телефон. Все приятные на ощупь. Есть и тоньше и толще. Стекло защитное неудобно мне, без него не страдаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 622: Что это за такое?)

Gorilla Glass — коммерческое название химически закаленного стекла повышенного сопротивления к ударам, применяемого в дисплеях мобильных устройств.

По утверждению производителя, компании Corning, Gorilla Glass в три раза прочнее химически обработанного натриево-кальциевого стекла. Такие свойства достигаются путём химической обработки (ионного обмена), во время которой ионы натрия в материале замещаются ионами калия.

мама
Тюмень

Madamme: Силиконовый бампер и все. На камни не роняю, в карман с ключами не кладу. как его ещё можно сломать?

У меня силиконовый, да, не мешает. Но защитное стекло не делала, и зря. В школе ребенок бежал, толкнул, телефон выпал из руки, разбилось стекло, насчитали 3 тр за замену. Пока так и хожу с треснутым, некогда отдавать, не могу остаться без телефона

Madamme

Chайkа,
В школе пол как раз каменный, сочувствую (((
У нас студенты иногда в конный бой играют, но пока без жертв.

Аноним 325

Бампер и защитное стекло))) под ними телефон в идеале.
Слишком дорого чинить)) хоть и говорят, что эти модели какие-то противоударные что ли. Но думаю, смотря как ударить, конечно

Аноним 622

Sтропа: Gorilla Glass — коммерческое название химически закаленного стекла повышенного сопротивления к ударам, применяемого в дисплеях мобильных устройств.

По утверждению производителя, компании Corning, Gorilla Glass в три раза прочнее химически обработанного натриево-кальциевого стекла. Такие свойства достигаются путём химической обработки (ионного обмена), во время которой ионы натрия в материале замещаются ионами калия.

О, благодарю за ликбез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";