Похвалите свой телефон, пожалуйста

Екатеринбург

Ксиами 12 взяли перед Нг. 256 мб памяти, 8 Гб оперативы, горилла глаз. Очень шустрый, все летает. Классная камера 50мп, стабилизация отличная. Звук четкий и громкий. Немаловажно для меня- компактный, не лопатофон. Взяли за 32 т.р с копейками. Довольна, как слон. Хотя почти взяла айфон, сейчас рада, что передумала.

Ласточка

Свой meizu 18х люблю, прямо очень. Ксиоми у мужа тоже их обожает. Голосую за китайцев!

Аноним 720

Tecno spark 8c. Пользуюсь полгода, нареканий нет.

Екатеринбург

малинa: Давно им пользуетесь?
До этого тоже был Самсунг

Этим почти год. До этого только самсунги, был небольшой перерыв на айфон - не зашло. Ничего плохого про айфон не говорю, отличное качество, но я не смогла.
Поэтому я,самсунговод со стажем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Ксиами 12 взяли

А до этого что было в использовании?

Екатеринбург

малинa: до этого что было в использовании?

Хуавей п30. Тоже норм. Но ксиами гораздо шустрее.
Айфон хотела для нормальной связки с маком, айфона у меня не было никогда.

мама

S22 Ultra. Всегда только Самсунги. Этот седьмой по счету, после S9. Могу купить айфон, но не хочу.

мама

Ребенку телефон нужна память и камера хорошая(ходит в студию анимации, нужно для жтого) что посовеуете? Лучше в пределах 20

Аноним 483

мама: Этот седьмой по счету после S9

То есть после S9 вы поменяли 7 телефонов самсунг?
Зачем?

мама

Аноним 483,
Нет, конечно, некорректно выразилась, этот мой седьмой Самсунг. До этого был s9, до него s7))) и т.д.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: айфона у меня не было никогда.

Вы ничего не потеряли)))

У меня был. И первое время отвыкала от Афони болезненно, но теперь не хочу обратно. Самсунг на андройде более чем хорош.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня Самса галакси S20+
у мужа Сяоми 11лайт.
Оба телефона очень нравятся, достаточно бюджетно в сравнении с новинками, камера хорошая, процессор очень быстрый, зарядка до 100 за 30мин, батарею держат очень хорошо.
Памяти дофига и есть возможность еще флешкц до 1тб поставить.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Tecno Camon,довольна очень.

Екатеринбург

мама: Нет, конечно, некорректно выразилась, этот мой седьмой Самсунг. До этого был s9, до него s7))) и т.д.

Сестраааа

Аноним 597

Так купите новый Самсунг.
Я айфоном 14, очень довольна, других телефонов у меня ща последние 15 лет не было.

Автор, тут ещё многое завис от суммы в руб., которую вы готовы потратить

мама
Москва

мудрая Блондинка,
Тоже. Обожаю его.
Долго думала брать/нет.
Не жалею.

Можно взять попроще думаю с приставкой se.
Если не брать полную s ку

Аноним 839

малинa: Вы ничего не потеряли)))

малинa: Кэт:айфона у меня не было никогда.

У меня не было,не хотела....купили дочке,теперь и я хочу....но минимум 50 за него не хочу отдавать)))).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мaри: Tecno Camon,

Давно им пользуетесь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tecno Camon очень хвалят продавцы. Все есть, но цены не задирают пока.

Кто-нибудь еще пользовался этой маркой??

Екатеринбург

Сяоми. 3 года с Сяоми нот 8 про отходила, мало памяти. А так ни разу не глюканул. Купила сейчас Сяоми нот 10 про за 22500. Смотрела их же серии 11 и 12. Не увидела, чем они лучше 10 серии. Буквально вчера папе на др купила Сяоми 10S за 16999. По отзывам очень хороший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";