Оператор и тариф. Какой?

AмOзонка: Один Теле2 извращается выделяя стационарные отдельно.

Да? Т.е у других операторов звонки на сиационарные номера расходуются из пакета минут? ( у меня долгое время теле 2, поэтому и не знаю как у других операторов, вот и спрашиваю)
Надеюсь кто нибудь напишет о своём тарифе и операторе, похвалит и порекомендует.
К середине января хочу найти идеальный тариф для себя

На днях предложили сим-карту Тинькоф.
На деле оказалось что это тоже теле 2.
Выбрала нужные условия, получилось дороже чем тот тариф которым я пользуюсь ( на 30 руб, но дороже).
Так что пока еще в поиске

Екатеринбург

У меня у детей карты Газпроммобайл, интернет 10 ГБ, 600 минут и 100 смс. Оплатила 490 руб за год и все. Получается 40 руб в месяц Пока попользуемся, потом посмотрим что выбрать)))

Екатеринбург

Я на МТС уже 20 лет, если не больше. Ещё со времён Уралтел.
Пыталась пользоваться Мегафоном, не сложилось у меня с ним, оставила вторым номером на всякий случай.

Вaлерьевнa: Мне нужен инет, примерно 10гб
Нужны СМС сообшения
Нужны минуты не менее 300. по Вашим требованиям посчитала Нетариф у МТС, получилось 302 рубля

Вaлерьевнa: И звонки на стационарные номера
И соц.сети не знаю, что это такое, раз надо считать как-то отдельно

Лесик-Ксюша: карты Газпроммобайл

О таких еще не слышала.
Спасибо за информацию

Ольха Уральская: не знаю, что это такое,

Возможно это входит в пакет услуг....
Буду разбираться.
( у меня у дочки , как и у меня, теле 2. У нее звонки на стационарные телефоны в пакет не входят, нужно оплачивать отдельно. Очень не удобно. Например не может позвонить в поликлинику)

Ольха Уральская: Я на МТС

Когда то с МТС ушла на теле2.
Похоже нужно вернуться обратно

мама
Екатеринбург

Вaлерьевнa: Т.е у других операторов звонки на сиационарные номера расходуются из пакета минут?

Да, именно так.
«Звонки по России» называется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";