Ограничение доступа в телефоне

Аноним 128

ДанилараЯ: Если я еще на этом циклиться буду

Ваше право. Многие дети вообще без ограничений на телефон живут, если всех устраивает, то и отлично.

Аноним 560
автор

ДанилараЯ: У нее истерика случилась при виде голых писек(((

Да голые письки ещё не так страшно. Вот от жестокого контента хочется максимально ограничить.

Анонимка

Аноним 560: Когда телефон по расписанию заблокируется, приложение тоже будет недоступно

Дак вы не блокируйте по расписанию днём.
У моего например разблокировка с утра до 21, когда на сон уже.
При этом всегда стоит разрешение на ватсап, якласс, ещё какие то нужные программульки.
То есть все игры заблокированы и на них есть 2 часа в день лимит (но при этом да, он сам определяет когда ему его использовать), а всегда разрешенные приложения доступны до 21

Аноним 158

Аноним 560: Разрешить всегда - приложением можно пользоваться не ограничено, но в рамках общего расписания. Когда телефон по расписанию заблокируется, приложение тоже будет недоступно.

Вы в настройках выберите чтоб приложения разрешённые всегда были доступны на заблокированном телефоне. И тогда при блокировке будут доступны звонки и разрешённые приложения.

Аноним 560: Как третьекласснику ограничить доступ к приложениям на телефоне в школе?
При этом надо, чтобы доступен был мессенджер и звонки.

есет нод юзали.

Аноним 14

White_Rabbit: ограничить по времени использования, можно заблокировать

Мой делал легко. Играл не через приложения,а онлайн. Ему хватало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";