Телефон с камерой как у айфон 13. Помогите знающие

Аноним 607

Аноним 162: Гугл говорит вот что. Но не уверена в большинстве

Сами же про Самсунг отвечали ,остальное еще хуже

Аноним 19

KILAXY: Можно выпустить вторую и привязать ее к одному счету))

Как поизголяться с картами мы уже и так знаем. Мне нужно конкретно чтоб на телефоне были все карты. И это теперь возможно только на андроидах. По ходу тоже придётся от айфона отказываться

мама
Екатеринбург

У меня айфон и Хонор 30про вроде. У Хонора фотографии круче.

Аноним 162
автор

Fillechka,
Ой, спасибо добрый человек за отзыв про телефоны! И спасибо, что без политики и ценных замечаний! прям спасибо!

Аноним 645

Может бу купить айфон 13? Например в салонах нет? Кривые они там все?
Я просто не покупала бу.. У самой 13-ый , год назад купили - реально супер камера. Но если бы я собралась купить вдруг другой телефон, то на авито бы наверное выставила. Не знаю как их бу покупают. Некоторые добросовестные продавцы согласны съездить с покупателем в авторизованный центр на проверку телефона. Подумайте, может поискать хороший проверенный айфон 13, раз он вас во всем устраивает. Или выкупить у кого-нибудь знакомых) если конечно кто-то сейчас согласится. но блин ситуации сейчас у всех разные, может как раз кто-то хочет продать из вашего окружения

Аноним 162
автор

Аноним 645: Подумайте, может поискать хороший проверенный айфон 13, раз он вас во всем устраивает. Или выкупить у кого-нибудь знакомых) если конечно кто-то сейчас согласится. но блин ситуации сейчас у всех разные, может как раз кто-то хочет продать из вашего окружения

Была такая мысль) но, сейчас не понятно как им самим новый айфон покупать тогда

мама
Екатеринбург

Аноним 162,
Слева хонор, справа айфон. Но у меня не 13. У 13 камера круче, конечно.

Аноним 162
автор

Fillechka,
Скажите пожалуйста, а какой айфон это? Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 162,
11

Аноним 46

У Apple iPhone 13 Pro Max камеры такие:

Основная камера Sony IMX703, 1,9 мкм, 26 мм Сверхширокоугольная камера Sony IMX772, 1 мкм, 13 мм
Телеобъектив Sony IMX713, 1 мкм, 77 мм
ToF Sony IMX590
Селфи-камера Sony IMX514, 1 мкм

Значит смотрите телефоны последней линейки Sony Xperia. Но цены тоже кусачие.

Аноним 831

Аноним 162,
Хуавей 50про, сейчас новый мэйд от хонор вроде. Вообщем по тестам главные конкуренты айфона сейчас. И главное батарея супер. Но не один телефон не сравнится с зеркалкой, если нужны чисто фото, то за эти деньги можно купить отличный фотоаппарат.

Аноним 645

Аноним 162: но, сейчас не понятно как им самим новый айфон покупать тогда

Человек может просто решить продать. Ради денег например) Жизнь она вон видите какая непредсказуемая

Анонимка

Рейтинг камерофонов
Выбирайте

Аноним 607

Fillechka: Слева хонор, справа айфон. Но у меня не 13. У 13 камера круче, конечно.

И та и та не очень, либо вы фоткать не умеете

мама
Екатеринбург

Аноним 607,
Ай молодец! Ну ужалила, так ужалила. Очень ценное замечание
Пысы. На фото маленький фрагмент с большой фотографии.

Аноним 198

чтоб не плодить темы в этой спрошу
удобно у хуавеев и хоноров без плей маркета на AppGallery?
быстро привыкаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";