Купить б/у айфон

Аноним 561

Аноним 565: Я бы покупку через Казахстан рассматривала
Как это уже другой вопрос

Скажите пожалуйста, насколько выгодно в Казахстане айфон купить?

Аноним 119

Аноним 561:
Скажите пожалуйста, насколько выгодно в Казахстане айфон купить?

И мне интересно. Подскажите пожалуйста

AnnaCh

А зачем именно айфон покупать? Понты или преклонение перед США?

Аноним 297

Аноним 548,
А чем не российская версия отличается?
Я вот кроме приложения сбер про другие приложения не знаю, с которыми проблемы. А какие ещё скажите, пожалуйста?

Аноним 548

Аноним 297: А чем не российская версия отличается?

Почитайте в инете, много статей на этот счет, я плохо понимаю в этом если честно, одно для себя поняла: если версия адекватная, то по сути ничем она от официальной кроме цены не отличается. А про приложения: я по иронии судьбы тесно связана и со Сбером и с Газпромбанком и ВТБ. И у всех этих банков приложения в айфон сейчас не закачиваются если не было ранее айфона. А лишаться удобства ради хорошей камеры я не готова, лучше уж самсунг тогда куплю. Пока вообще забила и хожу с тем что есть.

Аноним 297

Аноним 548,
А вроде даже если есть айфон с тем же сбером, он все равно не переносится на новый телефон. Разве нет?

Екатеринбург

Аноним 297: вроде даже если есть айфон с тем же сбером, он все равно не переносится на новый телефон.

Не переносится.
Но сейчас легко это приложение с другого телефона через комп перенести. Или из памяти восстановить, но тоже через компьютер

Аноним 297

KILAXY,
О как! Спасибо, буду знать)

Аноним 59

Аноним 110,
Купите восстановленый, я купила на озоне нисколько не пожалела. Как новый. Попользовалась и отдала сыну, он в восторге.

ДоброжелателЬ

Аноним 59: он в восторге.

главное же - в покусанном яблоке, а не в содержимом?

Аноним 59: я купила на озоне нисколько не пожалела. Как новый.

себе-то в итоге новый огрызок взяли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";