Китайские телефоны realme

Аноним 338

Автор, смотря какой рилми, почитайте соответствующие топики на форуме 4пда, либо обзоры на ютьюбе посмотрите. В семье был сяоми, два года проработал, не нравилось, что в системе реклама, которую полностью нельзя отключить, сейчас есть хонор, шикарный телефон, но выбирали долго, тоже Китай.

Аноним 900
автор

Всем спасибо за ответы , поняла ддя себя что нужно посмотреть и проверить ещё раз перед покупкой

Аноним 934

Аноним 338: был сяоми, два года проработал, не нравилось, что в системе реклама, которую полностью нельзя отключить

На ютубе полно видео, как отключить всю рекламу за 5 минут. Очень подробно и наглядно все делается.

ДоброжелателЬ

Аноним 923: Самсунг j5

5 видов, разных лет выпуска

Аноним 923: xiaomi 10

13 видов модели MI, 17 видов модели Redmi
так какие именно модели у вас? чтоб сравнить?

Аноним 923

ДоброжелателЬ 😊,
J5 2016 xiomi redmi 10

Аноним 270

Перешла с айфона на сяоми. Очень нравится, прям очень. Уже писала тут. Невероятно удобен, не тупит, зарядка на два дня,а то и три дня. Если целый день сидеть, то сутки спокойно.

Ghh
хочу стать мамой

У сына школьника Gt модель. Очень доволен. Мне тоже понравился. Сама хожу с айфоном

мама
Екатеринбург

Аноним 338: нравилось, что в системе реклама,

Аноним 934,
Как понять в системе реклама?

просто посетитель
Екатеринбург

Realme 8, после Самсунг s серии. Камера хуже. Зато батарея дольше держит. Из минусов ну иногда подвисает, крайне редко и ненадолго,ничего критичного. Камера хуже чем заявлено мегапикселей. В остальном нравится, год пользуюсь. Надоели дорогие Самсунг именно из-за того, что зарядки не хватает на день при активном пользовании телефоном. У флагманов выходит новый девайс и... Батарея ещё хуже. Достало за бешеные деньги это. Сменила на китайца

бабушка
Екатеринбург

Купила после Самсунга Сяоми редми ноут 10 про.... Ну... Больше не буду брать китайцев. Не знаю даже чем конкретно, но неуловимо хуже всем Даже в руке Самсунг мне держать приятнее)) Камера, интерфейс, скорость реакции- все слегка тупит. Буду продавать и снова брать Самсунг, с китайцами завязываю

мама

Купила себе realme c25s, мне нравится, вот как говорится лег в руку, шустрый, камера нормальная, почти год активного пользования, полет нормальный, память большая и ёмкость аккумулятора. У мужа xiaomi, мне не нравится, хотя один ценовой диапазон.

Одуванчик

мама,
Какой телефон в итоге купили ? Сейчас тоже думаю брать самсунг или реалми ?

Екатеринбург

Взяли ребёнку реалмм 8про. 6/128 , самсунгов в этом цен диапазоне не нашлось:(

Аноним 900
автор

Одуванчик: Какой телефон в итоге купили ?

Realme9pro, всё устраивает

Екатеринбург

мама,
В каком магазине покупали? или в интернет-магазине? Поделитесь, пожалуйста, в личку. Если здесь нельзя.

Один из тел реалии 9 про, другой редми ноут 11 про. В реалии раздражает поисковая система через Гугл. Даже если через Яндекс ищешь выдает такую фигню, а не то что надо. Других претензий нет.

Аноним 900
автор

Повзрослела, поумнела: каком магазине покупали?

Когда мы брали , то в днс были самые приличные цены на него, даже на маркетплейсах дороже было прилично

Аноним 900
автор

Один телефон купили в начале июня, претензии вообще нет, заряд двое суток держит, после Самсунга это просто супер! Очень удобный телефон, опять же после Самсунга. Второй точно такой же попросила дочь на д.р, вот купили недавно, всё супер! Единственное, что лично для меня хуже, чем в Самсунге -это камера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";