Российский Инстаграм

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: рыдают те, кто "работал" (сознательно ставлю кавычки, потому как, ИМХО, под работу это не очень тянет, скорее зарабатывали на своих увлечениях) через него.

Я тоже так раньше считала, потом познакомилась с девушкой, она на продажах в инсте (она ювелир ) купила квартиру и машину , живёт сейчас в Москве.
Так что зарабатывать и без ковычек там можно было, просто вы не в курсе )

ЛавГав

Инстаграмм был супер. Узнала много нового. Из полезного:

  1. Строительство и приемка квартир
  2. Ревитоника - естественное омоложение
  3. Йога
  4. Домики в лесу - побег из города и хижина в лесу
  5. Лекции и эфиры психолога Шахова
  6. Натуральное питание домашних животных (ветеринары и магазины питания для животных)
  7. Группа кинолога и лекции по воспитанию и дрессировки собак.
  8. Фотки и сторисы друзей
  9. Ну и котики, да ))

Ещё была подписана на разных мастеров. Кольца заказывали через инсту. Ещё диетолог Натали Макиенко.
Почти все ушли в телеграмм.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Только через инсту без альтернативных вариантов? тогда это грустно

Альтернативные варианты просто сильно проигрывают. К примеру, если на таргет в инсте потратить 20 тыс., то в контексте, чтобы получить такие же результаты надо потратить 40 тыс. и еще не будет никакой гарантии, что будут достигнуты цели по трафику.

Екатеринбург

u108: Так что зарабатывать и без ковычек там можно было, просто вы не в курсе )

я в курсе много чего, в том числе и того, что кАвычки пишутся через А, ну это так, между делом)))

Irish Cream,
Это понятно поменьше вложить побольше получить))) Остаюсь при своем мнении.

мама
Березовский

Irma7,
Судебное заседание, на котором будет рассматриваться вопрос признания Meta экстремистской организацией, назначили на 21 марта.

Пока ещё не признали

Аноним 17:
Будете пользоваться?

неа) меня и старый устраивает

Аноним 84: Прекрасно, если у нас в стране всё будет своё, ни от кого не зависящее

еще бы компы и телефоны из своих комплектующих)

анониМ

Мне инстаграмм не зашёл.
Неудобно так воспринимать информацию.

ms.lora: Не только через инсту, но большая доля обращений шла оттуда. В инсте та публика, которая больше всех путешествует. И платежеспособная

Да и инст намного удобнее, чем телега, и тем более вк. Он, как юмама в сравнении с провинциальными форумами - мгновенный отклик

Аноним 797

ЖаР ПтИцА: Это понятно поменьше вложить побольше получить))) Остаюсь при своем мнении

Это как бы основной принцип любого бизнеса. Но вы оставайтесь при своём мнении)

Аноним 569

Загрузила vpn, захожу в инсту без проблем. Я, кстати там ради докторов, очень много узнала из их постов, со многими пообщалась на интересующие меня вопросы. Так что не только котики...

мама
Екатеринбург

Я вычитала такую информацию :
Это фейк для сбора личной информации

Домен зарегистрирован 3 дня назад

Сертификат выдан в америке (но это допустимо)

И при этом вы думаете что серьезный проект будут делать на конструкторе?!

Это в чистом виде фейк для сбора личной информации

И да, домен зарегистрирован на частное лицо а не на организацию как делают в таких случаях

Уже не первое мнение за сегодня, что это фейк

Аноним 122

Аноним 17: Россграм

Название ужасающее. Даже не хочется смотреть, что это будет

Екатеринбург

Аноним 195: А вы не в курсе, что в ИГ многие работали! Малый бизнес - не слышали? Миллионы людей потеряли доход и рекламодателей! Но для кого то это "только Бузова" и "котики" Ну, у каждого свои горизонты

В курсе! ....и... Переехали в ВК, например.
И да, у меня нет времени на Бузову и котиков)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irma7,
суд на днях будет

мама
Тюмень

Аноним 195: Миллионы людей потеряли доход и рекламодателей! Но для кого то это "только Бузова" и "котики" Ну, у каждого свои горизонты.

Ну не все работают в Инстаграме. Я в нем отдыхала и да, котики. Без Бузовой))) Моя мастер ногтевой, к которой я раньше ходила, фото своих работ в Инсте выставляет раз в полгода-год. Ей некогда, она работает в реале, и у неё много клиентов. И причём тут "горизонты"?

Аноним 729: Кто то смотрел интересные упражнения ,техники,подходы.

Их можно смотреть где угодно, Интернет большой.

Аноним 797

Chайkа: Их можно смотреть где угодно, Интернет большой

В большинстве стран инет большой. А есть страны, где только внутренний и то не у всех. Компы стоят, как в библиотеке, пускают туда самых достойных. В личном пользовании компов нет.
Наладить производство компьютеров от и до в одной отдельно взятой стране не возможно. Чтобы коллапс не случился у нас уже выдвинули идею, закупать технику должен единый закупщик (новость на рбк). Как думаете, они будут попадать к частным пользователям?
Дело же не в интаграмм совсем

дедушка
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: рыдают те, кто "работал" (сознательно ставлю кавычки, потому как, ИМХО, под работу это не очень тянет, скорее зарабатывали на своих увлечениях) через него. З

да-да, реальные бизнесы с миллионными оборотами, имевшие 50% выручки с трафика в инстаграме и создавшие по несколько десятков рабочих мест для вас же - это так, увлечение, не работа
какие люди все-таки ограниченные создания, не перестаю удивляться

мама
Екатеринбург

Аноним 17: Будете пользоваться?

Нет.
У меня подписки зарубежные в основном, мне не интересно на русское смотреть, этого и за окном полно.

Аноним 729

Irma7: зачем? В чем сакральный смысл искать в большом интернете котиков, магазины, методики, советы если все есть в инстаграме в удобном виде? +100. у меня подписки только на тех,кто мне интересен.я просматриваю их сторис и новые вкладки. Каждый день новая информация.почти всегда мне полезная.
Риилс вообще не смотрю.просто так не залипаю
Chайkа: Ей некогда, она работает в реале, и у неё много клиентов. И причём тут "горизонты"? Если ваша не выкладывает,то это не означает,что она супер специалист. Это просто её личное желание.
Chайkа: можно смотреть где угодно, Интернет большой. Мне неудобно искать везде.мне удобно,чтоб в одном месте и только то, что мне надо.без 'воды и рекламы"

Аноним 128

ЖаР ПтИцА: рыдают те, кто "работал" (сознательно ставлю кавычки, потому как, ИМХО, под работу это не очень тянет,

ну да, мелкие людишки, зарабатывающие свои копейки. Я так понимаю, вы и есть Бакальчук, зарабатывающая миллиарды?

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: поменьше вложить побольше получить

Что в этом плохого? Любой бизнес стремится к снижению издержек и увеличению прибыли. Это нормально.
Или ваше кредо пахать за еду?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";