Российский Инстаграм

Аноним 899

Дама Бубён: Чота я ничо не поняла в этом ярусе))

Не вникала. В апл стор посмотрела, что есть такое)
Непонятный да?

Аноним 235: Стограмм надо назвать

Екатеринбург

Таня,
рыдают те, кто "работал" (сознательно ставлю кавычки, потому как, ИМХО, под работу это не очень тянет, скорее зарабатывали на своих увлечениях) через него. Закрыли один, будет другой, суть не сильно от этого измениться. И таки да, Бузову терпеть не могу, тв не смотрю, у меня другой круг интересов, куда инста и иже с ней ну никак не вписываются вообще. Поэтому новый проект также не интересен.

Аноним 729

Аноним 617: просто развлекательный ресурс
кто-то смотрит первый канал по тв, а кто-то котиков в инсте))

НаПозитиве: Тоже не понимаю истерии)))
Ну кто фоточки любит постить ... наверное они...

Если для вас это было только 'посмотреть фоточки',то это не означает,сто для всех так.
Много людей выставляли свои работы в инсте и привлекали клиентов.
Кто то смотрел интересные упражнения ,техники,подходы.
Кто то выкладывал интересные места путешествий и маршрутов.
Это площадка для роста и развития.в первую очередь.
А уж потом для "пустой траты времени"

Аноним 718

Аноним 17: Россграм

Думаю, что не взлетит.
Инстаграм тем и хорош, что рассчитан на международную аудиторию. Зачем иностранцам нужен наш отечественный вариант?
Превратится со временем в филиал Одноклассников.

Аноним 729

ЖаР ПтИцА: под работу это не очень тянет, скорее зарабатывали на своих увлечениях) чере

Вы так пренебрежительно написалали .
Аж фи вам три раза.

Екатеринбург

Аноним 729: Вы так пренебрежительно написалали .
Аж фи вам три раза.

Хоть 10 раз у меня все сказано в подписи, тем более для анонимчиков боязливых)

мама
Екатеринбург

Ну инста ещё жива, захожу в неё по необходимости, контент почищен, но кто мне нужен - все там

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: у меня все сказано в подписи, тем более для анонимчиков боязливых)

суперская подпись)

Аноним 976

Аноним 718: Превратится со временем в филиал Одноклассников.

Скорее, будет формата авито, только для продажи услуг. Но пусть будет, жалко что ли.

Работница

Аноним 729: Вы так пренебрежительно написалали .
Аж фи вам три раза.

А таким людям не понять никогда, какая это колоссальная работа, которая отнимает по многу часов. Бесполезно им что-то доказывать.

мама
Екатеринбург

чУдная Я: что там такого

Люди там деньги зарабатывали, вот и грустят.

Екатеринбург

NataIII: Ну инста ещё жива, захожу в неё по необходимости, контент почищен, но кто мне нужен - все там

Читала в новостной ленте, что раз признали сайт экстремистским, то и посещение его будет приравниваться к экстремизму Так что вы там аккуратнее.

Аноним 797

Аноним 718: Инстаграм тем и хорош, что рассчитан на международную аудиторию. Зачем иностранцам нужен наш отечественный вариант?
Превратится со временем в филиал Одноклассников

Вот и у меня половина иностранного контента. Люди из разных частей мира. Они между собой общаются, а нам нельзя... сказали, что нельзя

Аноним 40

Самое смешное в этой теме то,что все фукающие на инсту(«вы без неё совсем чтоли жить не могете») здесь отметились «за».Интересно даже,эти люди за собой реально не замечают странностей?

Аноним 438

Аноним 994: Куча обручающих профилей для меня , профили по работе , мастер классы, бесплатные вебинары по учебе

Они не дублированы в ютюбе или телеге?

Аноним 557

Нет, у меня инста робит. Я блогеров не смотрю, мне интересны прически, нарезки фильмов и тд. Выкладывают не наши.

Екатеринбург

Я очень любила инсту. Там уютно и красиво.
Миллионников в подписках не было. Только те, кто интересны.
Никаких международных связей тоже. Все свои.
Котики, работа, цветы.
Вконтакте неудобно. Всех кого мои друзья лайкнули - у меня в ленте) куча мала)
Так что жду нашу версию.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: под работу это не очень тянет, скорее зарабатывали на своих увлечениях) через него.

В смысле, "увлечениях" ??? Я работаю в туризме, там была вся информация, настроен таргет, обращения шли через инсту.

Екатеринбург

ms.lora: В смысле, "увлечениях" ??? Я работаю в туризме, там была вся информация, настроен таргет, обращения шли через инсту.

Только через инсту без альтернативных вариантов? тогда это грустно

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Только через инсту без альтернативных вариантов? тогда это грустно

Не только через инсту, но большая доля обращений шла оттуда. В инсте та публика, которая больше всех путешествует. И платежеспособная

мама
Екатеринбург

Не знаю даже насколько интересно это будет для меня. Скорее, не интересно.
Но сейчас забавно наблюдать как все вдруг резко активизировались в вк. Забавно и смешно.

Аноним 617

инстаблогеры ломанулись в телегу
а когда прошёл слух о блокировке востапа - туда стали подтягиваться самые разные слои населения

мама

ИнстОграмм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";