Ребенок не бережет телефоны.

Аноним 413
автор

ЖаР ПтИцА: Разобьет, значит берет кнопочный. В школе не нужен доступ к сетевому дневнику и ватсапу, если вы сами ему там не пишите. Поэтому вариант кнопочного для школы вполне подходит.

Вот так, пожалуй, всем и скажу. А то реально настроение ниже плинтуса, что опять разбили телефон

мама
Екатеринбург

Купите смарт часы. Всегда при ней будут. У моего так. Ему и не нужен телефон. Для связи часы. Дома на планшете Ватсапп и доступ к электронному дневнику.

мама
Екатеринбург

Аноним 413,
Кнопочный купите. Такая же история была. Причём с обоими старшими. Купила кнопочный и сказала, что это последний. Это было уже очень давно. Очень долго с ними ходили. Сейчас уже взрослые, старший сам себя обеспечивает. И бережёт очень свой айфон, который на свои деньги купил.

Аноним 413
автор

Огневка: И бережёт очень свой айфон, который на свои деньги купил.

Вот сегодня думала, пока, видимо, на свои деньги не купит, не будет беречь.

Аноним 140

Аноним 413,
Когда за свои будут покупать, нас это уже волновать не будет. У нас тоже одежду/обувь/рюкзаки рвет, портит, только в путь. Дома тоже ничего не жалеет: ремонт, техника- ко всему отношение "а, подумаешь". Просто есть аккуратные, а есть неаккуратные. Они и взрослыми такими же будут

Аноним 115

Мы забрали смартфоны, купили детям кнопочные.

Аноним 888

Скоро сыну 13 лет. Ходит с кнопочным, потому что такой же рукож***й. Денег нет каждые полгода-год покупать новый смартфон.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Мне кажется что есть телефоны сами по себе довольно хлипкие.

есть такое, дешевые телефоны и стёкла более бьющиеся имеют
кроме того, защитные стекла и плёнки - не jun любых проблем спасают
вот удар в поверхность - да, сами быстрее расколются, а удар сбоку (при "удачном" падении на ребро или угол) - иногда раскалывается ЭКРАН, а не "защитное" стекло
в общем, по статистике, дешевые китаефоны - более хрупкие, но и количество побитых яблофонов (при их-то хваленых экранах!!) - показывает, что цена - не критерий прочности

Аноним 688

У моей это вылечилось лет к 16-17. В детском садике у неё ломались зонтики, потом телефоны, электронные книжки (3 штуки), наушники (не считала). Бесполезно говорить. Дорогое уже и не брали. Да, обещает, что будет внимательна, а потом смотрю, экран опять треснутый.

просто посетитель
Екатеринбург

У моего телефон. Дома.
В школе кнопочный.
13 лет.
Помимо того, что разобьёт, ещё и на уроках умудрялся в них сидеть.

Екатеринбург

Я не ремонтирую телефоны, считаю нецелесообразным. Ребенок разбил экран, пользовался телефоном с разбитым экраном. 5 лет телефон прослужил. Я сама год ходила с телефоном с разбитым экраном. Сейчас мелкий на нем ролики смотрит, тоже 5 лет телефону.

мама
Екатеринбург

klassik: смарт часы. как раз озадачена сейчас выбором для первоклашки, не подскажете, какие у вас?
Автор, извините, что в вашей теме

хочу стать мамой
Екатеринбург

Maxxus: но и количество побитых яблофонов (при их-то хваленых экранах!!) - показывает, что цена - не критерий прочности

У меня 4 в хлам была с обеих сторон, т.к я выронила из машины на асфальт и развернулась на боооольшой машине по нему. Все стекло воообще разбито было и ходила так еще года 2, вон до сих пор лежит и работает в принципе, даже экран работает спокойно. А самсунг в стекле, чехле выронила из опущенной руки и все, умер сразу, а менять там стекло сами знаете сколько.
Есть противоударные телефоны, страшные, но если парень, то вариант

хочу стать мамой
Екатеринбург

Государственная Тайна: считаю нецелесообразным.

++++
[cit]Государственная Тайна: пользовался телефоном с разбитым экраном. 5 лет телефон прослужи
Аналогично
Разбитый лучше, чем поменянный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";