Девочки-рукодельницы, спасите, пожалуйста!!!

Это я

Нашла работы по 300 руб на авито.

Аноним 847

30Sanka: устроит?

Что за известный художник?

Аноним 362

А когда вам нужна работа?

просто посетитель
Москва

Слушайте, это дикость же! Если бы препод по технологии сама шила, она бы имела представление о том, как долго шьются сюжеты. С учётом того, что львиная доля времени уходит на работу и необходимые домашние дела, а у ребёнка соответственно на школу, домашние задания, секции и прочее. Я шью, но даже на марафоны не подписываюсь, нет времени столько!
Извините, автор, помочь нечем. Эмоции переполняют

мама
Екатеринбург

Аноним 847: за известный художник?

Судя по словам, Джон Леннон)))

Аноним 836

Ты со мной: Зачем? Я бы на "2" согласилась, мир не рухнет. Подумаешь, технология, супер важный предмет.

+++
У нас по технологии кулинария по ТЗ, шаг вправо, шаг влево 2. Дочка печет блинный торт, оладьи ПП, но это не заданию и в итоге "0", "0". И эта вся кулинария должна быть дома и с видеоотчетом.
То юбку надо сшить самим и дома, сейчас каши, оладьи и опять дома, а на уроках они пишут

мама
Екатеринбург

Аноним 836: дома

А в школе что делают?

Аноним 836

Znayka: в школе что делают?

Пишут в тетрадях и видеоотчеты сдают

бабушка
Екатеринбург

А если взять что-то графичное и тамбурным швом? Ну, и идея ковровой вышивки понравилась, быстро.

да уж... не увидела, какой класс. я уже тут где-то писала, что в 7 классе сыну по географии задали на каникулы вышить глобус, со всеми меридианами и широтами, объемный. точнее это классу задание было, каждому такое сделать. звонок директору отменил это задание.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Пишут в тетрадях и видеоотчеты сдают

Я бы давно уже совершила

мышкаЮля: звонок директору

Или, что лучше, нанесла бы ему визит

Аноним 911

А я не понимаю, каждая школа сама решает, в каком классе заканчивается определённый предмет?
Сейчас посмотрела расписание, в нашей школе и в 9 классе есть технология.

Аноним 799

Аноним 523,

Это в какой школе такое задают?) Сама по себе картина непростая, а ещё и вышивка её нужна, капец конечно

Екатеринбург

Автор, нашли?
Был такой художник Чарльз Высоцкий, по его картинам с котами много наборов делали. Вот моя вышивка. Спецом сейчас откопала

Аноним 362

Суть в том, что есть такая пиксельная вышивка, как в примере в автора, но схемы стоят денег, да и в принципе это все нужно покупать, а цены немаленькие.
Задание странное.
Я вчера из интереса поковырялась в своих пиратских схемах, ничего нет. Кое-что легкочитаемое нашла в пинтересте.
Не представляю, как школьник без опыта в вышивке даже подготовительную работу провести должен…

мама
Екатеринбург

Аноним 523: задали ребенку вышить картину известного художника

эммм, я б обратилась в отдел образования

Екатеринбург

Вот. Очень известная картина очень известного художника. За вечер справитесь

Аноним 428

Аноним 523: Там можно достаточно грубо и просто вышить типа такого

так такое и вышейте. Там делов на полдня

Аноним 523
автор

Алмаз_твоего_сердца: Автор, нашли?
Был такой художник Чарльз Высоцкий, по его картинам с котами много наборов делали. Вот моя вышивка. Спецом сейчас откопала

Добрый день, нет, не нашли(
Очень красивая вышивка! Вы ее не продаете?)
Или может быть, можно взять арендовать у вас её на пару дней, чтобы в школе показать?
Хотя вряд ли поверят, что это ребенок вышил

Аноним 523
автор

Аноним 428: так такое и вышейте. Там делов на полдня

Нет у нас этих "полдня", к сожалению

Екатеринбург

Аноним 523,

Дать то дам, лишь бы не замылили
Да, она непростая, но ваше дз, если честно, изначально странноватое

Екатеринбург

Ну что, автор, чем дело то кончилось?)

Аноним 523
автор

3 суток посменно всей семьёй вышивали, сдали)))

Аноним 980

Автор, покажите вышивку. Очень интересно. Вы молодцы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";