Ярмарка мастеров изделий ручной работы, покупка и продажа hand-made (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет 👋 хочу познакомить вас со своим творчеством.
Я делаю ковры и коврики по вашим рисункам/эскизам/ размерам и желаниям.

• Техника - тафтинг
• Состав: высококачественная пряжа, акрил 100%, Турция.
• Все коврики имеют противоскользящую подложку.
• Коврики мягкие, ворс под ногами не скрипит.
• Особого ухода не требуют.
• Выполняются в единственном экземпляре

Сейчас в наличии есть пингвинчик и милая корги.

Пингвинчик
Размер 65*70 см
Стоимость 6000 р.

Корги
Размер 85*55 см
Стоимость 7000 р.

Доставка 🚚 по г.Екатеринбург - бесплатно.

Всем привет! Занимаюсь изделиями из гипса. Делаю аромасвечи. Прекрасно дополнит интерьер, подойдёт для подарка! Цвета и аромат на выбор!
Все изделия выполнены из высокопрочного гипса, обработаны акриловым лаком.
Аромасвечи из натурального кокосового или соевого воска с добавлением без вредных арома масел американского производства.

Гипсовые изделия , 1 шт 150 р
Свеча в банке жестяной 450 р
В гипсовом подсвечнике средняя 560 р
Большое кашпо со свечой 1000 р
В кокосе 660 р
Диффузор для дома 90 мл 1490 р
Автопарфюм 290р
Линейка ароматов расширится ✔️на ваш выбор.
Живу район Эльмаш, по договорённости могу привезти. В другие районы при заказе от 3000 тыс.
Есть своя группа в ВК
Все изделия в подарочной упаковке 🎁, готовые решения для подарка!

мама
Екатеринбург

Девушки, а никто не делает серьги из кожи и металла? Сколько не бываю на ярмарках , вот на днях ездила на "Иван да Марья", ну нигде мне не попадаются такие изделия. Хочется крупные, оригинальные серьги.

Екатеринбург

Добрый день! Девочки, может кто макраме увлекается? Напишите в ЛС, хочу сделать заказ

Санкт-Петербург

Доброе утро! Шью текстильных кукол и двусторонние мешочки для хранения детских носочков. Или для хранения разных других мелочей.
Мешочек 22х30 см, хлопок, хлопковый шнур. Внутренний слой - другая расцветка. Стоимость 880 руб.
Куколка 25 см, вельвет, хлопок, пряжа шерсть/акрил, хлопок. 1430 руб.
Отправляю из Санкт-Петербурга в другие города. По наличию и способам отправки уточняйте в ЛС.

Екатеринбург

Девочки!Привет!
Создаю ободки-кокошники (венцы) из замши, кожи, джинсы. Модели округлой формы и с уголком, с росписью и без. Екатеринбург.Отправляю по России. Расцветки выложила не все. Есть и другие.
Основа комбинированная (металл и пластик).Лёгкие и гибкие.На взрослую и детскую головку.
Стоимость от 800р
Ватсап +7950199722четыре

Всем привет! Делаю искусственные цветы из ткани. Отправляю по всей России. Фактура, расцветка могут быть разными. Цена от 700 р. в зависимости от размера. Для заказа пишите в What’s up по номеру +79045425475

natali0109,
Есть ли у вас из обычной кожи, тактильно приятной?
Оранжевый, ярко- синий?

мама
Новосибирск

Девочки, привет!
Делаю на кружках декор из полимерной глины! Полимерная глина-прочный материал и приклеиваю фигурки я надежно двухкомпонентным клеем.
Всегда есть наличие по очень приятной цене( 1500-1800 р.)
Делаю также на заказ с учетом ваших пожеланий к прическе, одежде, дополнительным аксессуарам.
Стоимость на заказ- от 1900 руб. фигурки в стиле Тильда(глаза-точки), от 2400 руб.- фигурки с личиками.
Доставка по России, отправляю из Новосибирска.
Пить из таких кружек можно и горячее, и холодное

Санкт-Петербург

Здравствуйте! К моим куклам добавились чайки :)
Высота в сидячем положении 17 см, хлопок/лён, пряжа хлопок/шерсть, пластиковые пуговки.
Шью чаек в лёгком или тёплом шарфе. Всё остальное - по договорённости.
2150 руб.
Брошка в ладошке "Чайка"
9 см, хлопок/лён, пластиковая пуговка, пряжа хлопок, бисер, акриловая краска
480 руб.
Отправляю из Санкт-Петербурга в другие города. По наличию и способам отправки уточняйте в ЛС.
Упаковываю в коробочки.

Санкт-Петербург

Здравствуйте! Покажу новые вещички :)
Брошка в ладошке "Крольчонок"
7,5 см
Лён, хлопок, мулине
530 руб.

Крольчонок в коробке
6 см
Лён, хлопок, хлопковая пряжа, кружево, бумага для скрапбукинга
870 руб.

Брошка и игрушка вместе - 1300 руб.

Отправляю из Санкт-Петербурга в другие города. По наличию и способам отправки уточняйте в ЛС.

просто посетитель
Екатеринбург

TOD's,

Доброе утро, ответила Вам в личку

natali0109,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Плед в коляску. Размер 50 на 60 см. Цена 400р.
Р-н Краснолесья или Елизавет

Модератор
Екатеринбург

Kapitochka: Плед в коляску. Размер 50 на 60 см. Цена 400р.

Укажите способ доставки или район.

Малыш Дамбо ищет дом и настоящего друга или подружку! Обещает дарить радость и нежность!
Стоимость 800 рублей.
Творю в Полевском, но о доставке в другие города можем договориться😉

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть тут мастерицы обшивающие игрушки? Очень надо на плюшевую капибару сшить и одеть на неё форму ХК Автомобилист.

Шмель_Ка: Добрый день! Есть тут мастерицы обшивающие игрушки? Очень надо на плюшевую капибару сшить и одеть на неё форму ХК Автомобилист.

капибара размером каким? как на ладони?
технически не сложно.
лекала, потом макет, печатаем на ложной сетке полметра форму и вуаля - она у вас хоккеист
но. на фотке она мелкая.

мама
Екатеринбург

Обморочная коза,
ну типа того, при покупке с озона было указано 17 см

Обморочная коза: она у вас хоккеист

Шмель_Ка: ну типа того, при покупке с озона было указано 17 см

крошечка.

мама
Екатеринбург

Брошь Медвежонок, вышивка гладью, вязаный шарфик с "льдинками" из бисера. Размер броши 5 см. 500 рублей.
Самовывоз Екатеринбург ул Шевелёва, могу передать в центре. Могу выслать почтой, стоимость отправления за счёт покупателя.
Медвежонок ушел в хорошие ручки)

мама
Екатеринбург

Romashka,
Прелестный

мама
Екатеринбург

Добрый день! В наличии появились следующие броши:

  • Черепашка, размер 10х4 см, 2500 ₽;

  • Мейн-кун рыжий, размер 8х8 см, 3000 ₽;

  • Сирена, размер 8х10см, 3000 ₽.

Все украшения расшиты вручную бисером, бусинами, пайетками. Кот пушист и усат 🐱 (искусственный мех).

Самовывоз из г. Екатеринбург, Кировский р-н, мкрн ЖБИ. Есть доставка, оплачивается отдельно.

мама
Новосибирск

Девочки, в наличии кружки с декором из полимерной глины. Поздравьте своих школьниц
1800 руб.
Доставка по России СДЭК или Почта, из Новосибирска

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";