Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 11 норма

Мilka,
поздравления!
это же не отчет?

Мilka ,
Хорошие работы! Очень-очень. Славные, милые, глаз радуют :) после багетки покажете? Пожалуйста...

дааа,
Сама боялась ,что волосы не «садились» ,бросала и начинала
По фото сына ,несколько часов после рождения

O'Brams,
Спасибо! Ну и отчёт ,что норма за 11.07
И пока я без работы ,запасов нет .буду наблюдать за остальными и лазить по сайтам производителей ,искать -что отзовётся
dolu,
Спасибо ,покажу обязательно

Листочек весенний ,
Спасибо, сейчас узнаю

11.07 норма

Мilka: законченная работа поздравляю! Трогательная работа
За 11.07, суббота, норма

Девочки, истории ваши проникновенные, переживательные. Наполнены глубоким смыслом. Благодарю, что делитесь.
У самой муж в начале июня умер. В том числе наша тема оказывает терапевтический эффект.
Сердце наполнено огромной благодарностью за все. За то, что было, за нашу доченьку, за то, что так много вокруг светлых, добрых людей, за то, что двигаюсь дальше, живу .
Здоровья всем вам и вашим близким!

11.07-норма

За 11.07 - норма

За 11 июля норма

Мilka,
А у кого вы схему и подбор ниток заказывали?
Очень хорошо получилось.
Поздравляю с завершением работ!

12 - нориа. уже запуталась в днях
все как один.
2-й красавец бык.
Сага показала, что этот шар состоит из 6900 крестиков

Народ исчезает. )) Ветрища сегодня сильный.

11.07-выходной

O'Brams,
Буду стараться, в запасе ещё утро воскресенья

Мilka: вышито две работы

Поздравляю, великолепный результат.

Брысь: У самой муж в начале июня умер.

Крепко вас обнимаю. Все у вас наладится и устроится.
За вс норма

12 июля

За 12.07 норма

Мilka ,
Отличная работа! Трогательный момент!

Брысь ,
Оёёёюшки, дай Бог Вам пережить горе. Может быть, помощь нужна? Скажите. А настрой у Вас хороший, надо дальше жить, хоть и непросто это. Держитесь!

Мilka ,
Поздравляю с завершением!!!!

Отчёт за 11.07.
1/4 подушки вышита (за 2 недели). Сдвигаюсь вправо.

Все таки осилила норму за вс., но сегодня комфортный день по погоде на природе. С ужасом жду 36 градусов

12.07 норма
Очень тяжко вышивается в такую жару

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы