Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 11 норма

Natti3001: У меня вопрос, кто в курсе. Куда обращаться к хирургу

позвоните по телефону регистратуры поликлиники.
Я с пальцем ездила в трампункт в больницу на Вилонова. Наблюдение они же ведут, как я поняла.
У травмпункта отдельный вход.

Sahara: Когда папа-параноик, используются любые доступные водоёмы


хороший папа, а дите вполне довольный по-моему :)

Natti3001: На сайте сейчас записи нет.

вам мне кажется в любом случае не по записи. напрямую в регистратуру

RoSSo ViVa: Двойной грубо кажется

да вроде бы ничего

O'Brams,
мне отпуск или выходными если можно эту неделю закройте, пожалуйста

Мандаринко,
есть пять допов, для закрытия недели нужен один, т.к. четыре отчета есть.
закрою

Нервный буддист,
с первой неделей участия и ловите первый крейзик за работу после нормы в выходной
dimama,
и вас с первой неделей после отпуска!

Pearla,
отчетов только три вижу. или один не заметила?
если что допом или успеете до 14ти воскресенья?

O'Brams,
Кто про грозу спрашивал?
Идет. Такое зарево из молний в далеке.
Красиво и тихо. Грома пока нет.
Но сверкает все ближе по всему горизонту.
В живую конечно красивее и страшнее. Прямо в окна мне сверкают

O'Brams ,
Не успею точно, закроем домом. Спасибо!

RoSSo ViVa,
я а у нас так и не было. тищина

O'Brams: а у нас так и не было. тищина

вот эти фото - это сейчас идет. Пока сверкает.
Может завтра к Вам придет? 600 км между нами. ))
Я, очень сильнл боюсь гроз. В палатке уже вся тряслась бы от страха.

11 июля

Всем привет! За 11.07 - 144

11 июля - норма

За сб-норма, ковыряла пару дней

Dano4ka852,
еще на один отчетик получится наковырять?

За 11.07.- норма.

Natti3001: Куда обращаться к хирургу?

Если можете себе позволить по деньгам, то можете с травму Доктор+ на Куйбышева 10. Они точно дают больничный (проверено на своих переломах).

Жара оставила меня дома эти дни,итог-законченная работа
Итого с 9.01 как я вступила в марафон ,вышито две работы
Осталось отнести в багетную мастерскую

Мilka ,
Поздравляю с завершением масштабной работы.
Я на неё смотрела и думала, что макушка слишком контрастная, а в готовом варианте очень даже получилось. Славный малыш. Это реальный ребёнок? Схема с фото?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы