Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Surochek_,
лотерейка, скидываемся по 100р под номерками

Мандаринко ,
вау, поздравляю!!! Очень хочу такие пяльца, и компас нравиться. Супер!

Девочки, а можно попросить у вас проверенные группы в вк, где заказываете? У меня только тетушка сова, а есть ведь много еще всяких.

добрый вечер, за 9.07 норма

Иринка-мамочка,
Филькины рукоделки, у Аннушки, Вышивариум еще.

За 9.07 норма. Фото под углом, чтоб было видно белые крестики.

Добрый вечер. 09.07 норма

Отчет за 09 июля

За 09 норма. Начала вышивать пионы. Только сейчас осознала, что он , мягко говоря, большевастенький я то хотела небольшой букет на подарок , к декабрю бы успеть.
Фрузелки и петельки на Париже отложила пока, перегрелись сегодня, мозг плавится, только тупо поковырять крестики под сериальчик смогла.

За 09.07 норма

за 09-07 норма

Нервный буддист: Всем хорошего настроения

Флоренс:

второй день подряд с получасовым опозданием

Мандаринко: У меня пополнение запасов, выиграла в контакте

вау! очень круто! вот это везение!

Tania`: что он , мягко говоря, большевастенький

какой размер?

9 июля - норма
105 крестиков. Это совсем из последних сил перед сном ковырнула. Жарища!

Листочек весенний: Жарища!

плююююющиит

Доброй ночи! За 09.07 - 120 крестиков

Мандаринко ,
Везунчик среди нас )))
Поздравляю!

За 09.07 - норма

O'Brams: какой размер?

5025,5 см, канва 16, В крестиках - 170320 ну хоть чуток не полная зашивка

Tania`: 50*25,5

ого, серьезно

O'Brams: второй день подряд с получасовым опозданием

У меня мама гостит, отвлекает от трудов праведных...
За 09.07.- норма.

Мандаринко ,
Поздравляю! Много человек участвовало? Я никогда не выигрывала, даже если 20 человек

Отчет за 10.09

Нервный буддист,
29

9 июля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы