Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 9.07. норма

8 июля

9 июля)) Всем хорошего настроения

За 08.07 - норма

За 9 июля норма

за 9-е. норма

Ха 08.07.- норма.

8.07-выходной

Отчёт за 9 июля

8 июля выходной

RoSSo ViVa ,
а хде дают такую красоту? Поделитесь контактами?
Маричка ,
Чей наборчик? Ищу маяк "идеальный".. Никак не могу выбрать.

Иринка-мамочка: Чей наборчик? Ищу маяк "идеальный".. Никак не могу выбрать.

Это из отшива "Ловцы хюгге" в Инстаграм)

Иринка-мамочка: а хде дают такую красоту? Поделитесь контактами?

Шары делает дизайнер ринкази

Маричка ,
RoSSo ViVa ,
спасибо девочки.

Добрый вечер. Сегодня прошу выходной. Отработала, и уезжаю в другой город на 3 дня. Завтра уже удастся повышивать

У меня пополнение запасов, выиграла в контакте

Четверг

ОТЧет за четверг

Мандаринко: выиграла в контакте


Что за конкурс был?

9.07 норма

Tania` ,
С фр.узелками вообще подружится не могу.

Мандаринко: меня пополнение запасов, выиграла в контакте

Класс!!!

За 08.07-выходной
За 09.07-норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы