Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Pearla,
ЛеАннаЯ,
RoSSo ViVa,
Surochek_,
O'Brams,
спасибо, девочки! Есть время подумать-слабость и температура небольшая, поэтому пока выйду из марафона
Мilka,
с завершением!! Очень красочные и милые медвежата
Surochek_,
Классный подводный мир!!
fleche,
Бэк очень "оживляет" работу!!!
30Sanka,
Большая умница дочка!!

O'Brams: прошлой недели, закрывать допами

Вернусь в марафон почти с "чистого листа"

30Sanka: у меня не будет 100 баллов.

умничка, за постановку цели))) а ей именно 100 надо? зачем-то?
Маковки, у меня тоже дочь сдает (крестная). Переживаем...

Мне, если исчо не потеряли, выходной за 06.07.
у меня утром крестики неожиданно закончились, а было их меньше нормы))))

IrIkI: цели

Вот Вы все верно говорите, для себя хотела! В УПИ собирается, там мне кажется на инженерные специальности и не надо так много!

30Sanka: там мне кажется на инженерные специальности и не надо так много!

смотря какой факультет и специальность.
Я в свое время мимо "тгив" пролетела... не рискнула. ушла переводом на металлургический.
правда мы тогда экзаменами сдавали16 или 17 баллов из 20 было.

Добрый вечер. Отчёт за 7 июня.

Абривеатура: С наступающим. Завтра как раз День Петра и Февроньи

Спасибо. Столько лет назад мы про это не знали. Я хотела 07.07. это была пятница, а муж отказался в пятницу регистрироваться, поэтому и получилось 8. Лет только через пять узнали в какой день поженились.

Нервный буддист ,
спасибо! Остаётся уголочек примерно 60x60, 2 бабочки, дошить жутко хочется, а времени нет.

RoSSo ViVa ,
Surochek_ ,
Девочки, поздравляю! Счастья вам!

Норма на сегодня

За 7 июля норма

Surochek_ ,
ЛеАннаЯ ,
AngelVkedah ,
Злой Кошак ,
Брысь ,
Спасибо

7.07 норма

Surochek_: А у нас завтра с мужем годовщина, тоже 14 лет.

Здорово. )) 08.07.06 - тоже красиво.
Поздравляю.

345х

отчет за 07 июля

За 7.07 норма

за 07-07 норма
привидение еще слегка распушилось и чуть бека на листьях в правом нижнем углу.

7 июля - норма

добрый вечер, за 7.07 норма

Злой Кошак: , а как Вы норму бэка считаете?

Ну наверно можно стежки считать, но мне лень. Думаю если сижу больше часа, уткнувшись в схему и ковыряя бэк, не отходя, то это можно считать нормой
За 07 сегодня норма, глаза болеть начали, это белый бэк меня доконал, черный норм шьётся, а белый совсем не вижу куда тыкать, надо за завтра добить уже

Natti3001: Кондитер супер-шефкондитер.

ничего себе. здорово!
Surochek_,
RoSSo ViVa,
поздравления вашим семьям и вам, как главным их хранительницам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы