Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

RoSSo ViVa: Годовщина свадьбы поздравляю Вас! пусть все у Вас будет замечательно!
Surochek_: годовщина, тоже и Вас уже поздравить могу ))) полночь перевалила. Будьте счастливы!!!
*Ginger*: слабость и температура здоровья!!!
За 07.07 норма

За 07.07 - норма

Брысь: даже в минуты грусти

Не грустите!

RoSSo ViVa:

Surochek_:
Крепкого Вам семейного счастья!

А у нас радость: открыли парки. Правда, Екатерининский только до 19.00. Раньше он был после этого времени бесплатным. А Александровский жутко неухожен: никогда не видела там таких заросших прудов. И выходы почти все закрыты. Готовятся к тому, чтобы и его сделать платным. Ёжика встретили.

По теме: за 07.07 - 148 крестиков

07.07.норма

Доброе утро!
Вторник норма

RoSSo ViVa: 07.07 - Годовщина свадьбы. 14+2

Surochek_: А у нас завтра с мужем годовщина, тоже 14 лет.

Поздравляю, девочки! И у нас вчера была, и также 14 лет!

Иринка-мамочка: нас вчера была, и также 14 лет

Круто. С праздником, дружной и любящей вам семьи. Большая нас компания собралась.

Вторник

За 8.07. Пока получается, к сожалению, только небольшими урывками. Норма есть.

За 7 июля норма.

7.07

7 июля

Surochek_: Круто. С праздником, дружной и любящей вам семьи. Большая нас компания собралась.

Спасибо.
Точно, вон как, в один день и в один год.

За вторник 7 июля норма

Девочки спасибо за теплые слова.
Я в прогуле сегодня.

За 07.07-норма

Отчет за 7 число. Точно 100 :).

Абривеатура: Туго шьется,

Я после того как 2/3 осьминога вышила, тоже заметила за собой ощущение некой усталости от вышивки, азарта не было. Отвлекала себя квакерским шариком.

Иринка-мамочка: Точно, вон как, в один день и в один год.

Еще поди в одном ЗАГСе. ))
И Вас с прошедшим!!!

За 8 июля норма

За 07.07.- норма.

08.07 - норма.
все же не нравятся мне пнк.
дмс/анкор ровнее ложится.

Вот ведь я ворона! зашла вчера, а отчёт забыла отправить
За вторник значит выходной.
За 08.07 норма

Оль, за вчера снова выходной а потом меня убрало в отпуск. до конца недели. вернусь со штрафом. тратить накопленное допо не буду, ибо если ништо держать здесь не будет и усё...
вот. не потеряй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы