Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

700

O'Brams ,
Кондитер супер-шефкондитер.
Работаю в кондитерской-кофейне The cake workshop. Десерты и торты на заказ. В том числе и свадебные. Приходите за вкусняшками!

Абривеатура ,
Это Марья искусница. Основа из набора.

За 06.07-норма

6.07

30Sanka ,
Ни пуха, ни пера!

Мне опять выходной, за 6 июля. Работы много, при ползаю, руки иглу не держат. Надеюсь вечером доберусь..

За 07.07. норма

Норма за 06.07
Уголок вышивала ,за 5.07 он скрыт пяльцами

Natti3001: Детали шмель потрясающий
fleche: готов озорник. Поздравляю!
30Sanka: на ЕГЭ пусть все будет самым лучшим для нее образом!
За 06.07 норма

А тема у нас правда душевная, девочки... Такой маячок даже в минуты грусти

За 6 июля норма

30Sanka ,
Держим кулачки

За 07.07. Всем хорошего дня)

dolu ,
Очень нравятся ваши бабочки Такой объемный рисунок)

Добрый день. Отчёт за 6 июня.

Отчет за 6 число, норма.

За 06.07.- норма.

07.07 - Годовщина свадьбы. 14+2
Норма.
Ой, поторопилась, на полчаса раньше получилось

RoSSo ViVa: Годовщина свадьбы. 14+2

Поздравляю, крепкого семейного счастья, ребятишкам всегда быть здоровыми и довольными.
А у нас завтра с мужем годовщина, тоже 14 лет.

За пн-норма

30Sanka: Везу свою на ЕГЭ

Ну, наверное желать "ни пуха ни пера" уже поздно, но все таки - "Ни пуха ни пера!"
Как ЕГЭ прошло?

За вт-норма

За сегодня норма

Листочек весенний ,
dolu ,
Брысь ,
Sahara ,
Девчата, всем спасибо за хорошие слова! Короче, рассказываю. Больше всего переживали, что будет повышенная температура на входе. Она у меня нервная натура, могло и повыситься но зашли, все нормально. Все. В аудиториях была жара неимоверная. Но высидели, времени хватило вроде, хотя всего 3.5 часа давали. Вышла, мне набрала, в трубке слышу вой все, у меня не будет 100 баллов. в каком то тесте ошибку нашла, я так поняла ну щас вроде подуспокоилась!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы