Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 6.07. Норма

6.07 норма
И первый котик готов)

fleche: И первый котик готов)

С завершением милахи

посчитала, не укладываюсь в норму.
хотела по 330 шить.
Вроде шью каждую свободную минутку, только не особо удобно местами.

Мой отчёт за сегодня. Пустую канву забыла сфотографировать.

отчет за 06 июля

6 июля - норма

Понедельник

добрый вечер, за 6.07норма

dolu: Держите лучи поддержки от меня - я бэк люблю

Спасибо большое
За 06 норма Бэка

Мilka ,
dimama ,
Surochek_ ,
С завершением!
Такие яркие и разноплановые работы!

за 06-07 норма
привидение слегка обросло шерстью по краям

VetochkaLi: Вышивальный забег 2020. Неделя 26! На всех парах к экватору!

Поздравляю! Как давно я не встречала книжных запоев... И сама перестала читать.
Завидую белой завистью!

fleche ,
Поздравляю! у меня тоже такие котики есть))

06.07 норму еле наковыряла. Что то совсем вышивка не идёт.

За 06.07 - норма

fleche ,
Классный котик!

30Sanka ,
Доброй ночи!
За 06.07 - 145.

Какие красивые!
fleche ,
Забавный такой! Поздравляю!
ÌTania` ,
Ой, а как Вы норму бэка считаете? У меня тоже его прилично предвидится.

За 321х

Злой Кошак: а как Вы норму бэка считаете?

Норма: 100 крестиков в день (1 крестик = 1 стежок бекстича = 1 бисеринка = 1 полукрест, 1 французский узелок = 3 крестика). Допускается неточный подсчет (для тех, кто считает нитями), в этом случае просто пишем "норма".

Злой Кошак: Последнее серое небо муж назвал "нахлобученным": родное, петербургское.

но, кстати, и на фотах Валдая хоть и не серое небо, а все равно низкое

Natti3001: Моя работа выбивает меня из жизни

не получается придумать, кем вы работаете :)

Natti3001: Детали моего чертополоха

очень классные!

МечтаПоэта: но и беседы за рукоделием на всяческие отвлеченные темы

именно так

Алмаз_твоего_сердца: Наконец за 1,5 месяца дошила лист

поздравления!
Нервный буддист,
со стартом!

dimama,
с возвращением!

Доброе утро, проснувшимся! За 6 июля норма. Везу свою на ЕГЭ нервничаю маленько...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы