Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 05 норма. Как же медленно бэк продвигается

Surochek_,
с завершением!
я за жука)

МечтаПоэта: можно как-то у вас цветы прикупить

ох, простите, но снова собирать я не подпишусь. и так только пол корзинки набрали, хотя планировали полную.
тесное соседство с пчелами и осами очень напрягало

за 5.07 норма

Surochek_ ,
Поздравляю!!! Очень красочно, настроение Средиземноморья!

За 05.06.- норма. Одежда готова)) завтра планирую вышить ручку и яблоко)

dimama ,
Прекрасная работа, поздравляю с завершением! Надеюсь желание загадано достойное, такой шар может всё исполнить!

Мне за 5 июля выходной

Темная Ночь: тесное соседство с пчелами и осами очень напрягало

чисто на будущее - а вечером, как солнце садится, пчелы не спят?

отчет за 05 июля

Вск норма

O'Brams: не теряемся

Выпишите мне пожалуйста отпуск временный.
Я ушла в запой. Книжный. Дочитаю вернусь.

За 05.07 ровно 100. Сейчас быстренько наковыряла. Пошла читать пропущенные 130 сообщений
Мы в выходные классно оторвались, не карельское, но уральское озёро вам

O'Brams: вечером, как солнце садится, пчелы не спят

вчера до восьми вечера еще гудели точно) а позже даже не знаю, мы от комаров в дом сбежали

Добрый вечер!
5th Avenue ,
:))) никогда не называла бордюр поребриком. Ни я, и никто из моих родственников. Люблю иногда шаверму, да. И пышки, а не пончики. Корюшку обожаю. Но вот с бордюром незадача:)))) неужто в родословную негодные москвичи просочились???

O'Brams: за фото с указателем дом какой-то

Почта

dolu: красотища!

Согласна. Пока ехали, все время восхищалась красотами природы. Но вот что странно: на Валдае почти не думают о том, чтобы привлекать туристов: в центре нет приличных гостиниц (о нашем "люксе" я еще отзыв напишу соответствующий), нет нигде литературы об истории края (даже в храмах), жуткие дороги, несмотря на наличие резиденции Президента в 3 км (факт, которым гордятся). Я удивлена. Какой потенциал у края!

Мilka,
Surochek_,
Поздравляю! Замечательные работы!

МечтаПоэта: Каждый камень - родной.

Ой, да приезжайте в гости:)

МечтаПоэта: каждые ваши фото - просто бальзам на душу.

Спасибо. Каждый раз боюсь, что меня автор ругать будет, не по теме ведь:)
Вот парочка фотографий из Валдая (такие классные мелочи есть, как двойное название улиц, например) и немного Иверского монастыря.
Последнее серое небо муж назвал "нахлобученным": родное, петербургское. Welcome home!

И, таки по теме: за 05.07 - 107 крестиков. Больше не успела.

5 июля - норма

Доброе утро! За 05.07 норма

Вернулась к первой работе,норма за 5.07

VetochkaLi: Выпишите мне пожалуйста отпуск временный.

неделю-то закрою допом? а то четыре отчета терять..

Темная Ночь: мы от комаров в дом сбежали

оой. комары, точно ж..

Злой Кошак: автор ругать

автор любит природу, пейзажи, путешествия..
про почту - прочитала, сам дом заинтересовал, явно ж жилой, но у нас такого типа нет

Tania` ,
да, бэк он такой)) я стараюсь сразу делать

Surochek_ ,
Поздравляю! Яркая и позитивная вышивка.

Доброе утро! Отчёт за 5 июля.

O'Brams,
В пятницу уехала на дачу без вышивки, и забыла видимо за отчитаться, тогда этот отчёт за вс и один доп. выходной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы