Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Surochek_,
я очарована последней мельницей, начала бы ее шить!

O'Brams: будет возможность - появляйтесь, и однозначно не забудьте вернуться

всенепременно!

AngelVkedah,
dolu,
dimama,
Спасибо.

dimama: Это сколько же цветов там было?

45

Surochek_,
а мельницы чьих производителей?
так-то логично монохром, но жук это тоже риолис. вдруг хочется производителя сменить
ну и летом приятнее монохром шить, а к зиме цветастые мельницы :)

dimama,
засчитано, жду завтра первый отчет
и поздравления с завершением!

dimama: с чайками.

я уже говорила, что очень хочу их остатки?

Surochek_,
Жука вышивайте, к машине новой

315х

O'Brams: собираемся в кучу и шьем бек. даже не прикасаемся к новому

Слушаюсь, сижу-ковыряю, но долго не продержусь
Surochek_ ,
Поздравляю с завершением, харизматичный осьминожек получился.И я за машинку, пронравились все три наборчика, с лавандой вообще
dimama ,
Ого сколько бэка,

МечтаПоэта: я зная за собой такую фишку шью сразу бэк

А я все боюсь, что пяльцами поврежу его

O'Brams,
Про чаек знаю. Запомнила. Отдам, как закончу)))

O'Brams: мельницы чьих производителей?

Они обе от Овна.

Surochek_: Они обе от Овна.

тогда и жука можно :)

Tania`: долго не продержусь

держитесь!!

Мандаринко: Жука вышивайте, к машине новой

какой кошмар.
мне бы машину поменять и затем квартиру обменять на большую
но для начала надо вернуться на работу

RoSSo ViVa,

я жука вышивала, машину загадала, купили как закончила
потом викторианский шарм от Дима вышивала, тоже квартиру поменяли на большую, ипотекой правда добивали.

Surochek_ ,
Ой, я не верю, что Вы его закончили!!!! Отличная работа, поздравляю!!!
Я за жука!

Surochek_ ,
поздравляю с окончанием! не из показанных последняя мельница нравится:)

RoSSo ViVa: но для начала надо вернуться на работу

а карьерные - это лошадь бегущая или корабль плывущий:))

Surochek_ ,
у риолиса же мулине Анкор? Я бы нитки забрала, люблю анкоровские нитки

Мандаринко: ипотекой правда добивали.

надо было, видимо, еще денежную жабку или карпов шить

за сегодня норма
какое-то у меня привидение пока нарисовалось..

Лариса: у риолиса же мулине Анкор? Я бы нитки забрала

Ага. Только они на первой планшетке, остальное шерсть.

Девочки спасибо за теплые слова, сама не верю что закончила, на данный момент это самый большой объем из всех мною вышиваемых работ. Это мой предел, на такой объем можно только раз в год подписываться.

Surochek_ ,
У Вас уже были мельницы с цветами.
Я за жука.

Surochek_ ,
на фото не видно, где шерсть, гдк мулине на картине. Как реально такое сочетание смотрится? Что это дает?

Surochek_: К чему бы это совпадение прекрасное время для завершения незавершёнок
Surochek_: выберем а мне маки на фоне мельницы приглянулись
dimama: закончила поздравляю!
O'Brams: привидение

Лариса: такое сочетание смотрится? Что это дает?

На мой взгляд 3d эффект даёт. Мне понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы