Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 03.07 - норма

За 03.07.- норма. Половинка готова.

305х

За 3 июля норма.

За 04.07 норма

За 03/07

Surochek_ ,
Ждём за выходные осьминожка )))

за 03-07 норма
что-то в утренней тени всё голубое какое-то :)

Surochek_,
я что-то пропустила или пока четыре отчета от вас?

O'Brams: еще целых два дня впереди. даже два с половиной

Ок:). Попробую. Нашила с утра сегодня.

За 04.07 норма

O'Brams: что-то в утренней тени всё голубое какое-то

Тоже с утреца успеваю, пока не жарко и пока делами не дёргают

За 3 июля норма

3.07

За 03.07-норма

O'Brams: пропустила или пока четыре отчета от вас?

Сегодня пятый отчёт разместила. Ну я так думаю, пойду проверю.

AngelVkedah: Ждём за выходные осьминожка )))

За выходные не осилю, но в начале следующей недели должна закончить.

O'Brams,
Мой вчерашний отчёт куда то делся. Причем прикладываю скрин, Брысь мое сообщение комментировала, а он куда то исчез. Я тогда завтрашним отчётом неделю закрою.

За пятницу отчет- бэк на желтых цветах. Девочки, хочу переделать черные окна на другой цвет, вот думаю на какой. Посоветуйте, пожалуйста

*Ginger*: Посоветуйте, пожалуйста

я посмотрела исходник, на окнах будет много белого бэка и эффект будет другой.

*Ginger*: Посоветуйте, пожалуйста

Может бледно голубой?

Я закончила

За сегодня норма. С нетерпением жду переход на новый лист

04 - норма

Pearla: Нашила с утра сегодня.

так держать!

MAMALANA:

с первой неделей после отпуска!

Surochek_: Причем прикладываю скрин, Брысь мое сообщение комментировала

да, сообщение на скрине помню, еще удивилась, к чему оно
засчитываю как пятый, Брысь - свидетель

Мilka,
поздравляю с окончанием! что дальше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы