Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Добрый вечер! Отчёт за 3 июля 1400х
Сегодня рекорд. Но больше такие цели ставить себе не буду. Тяжело, не в кайф

O'Brams ,
НЕ, ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ выходные

Пятница норма

отчет за 03 июля.

5th Avenue ,
тоже путаюсь. Вчера утром зашла и вышла. А думала, что отчиталась

3.07 норма

Абривеатура ,
красиво! сейчас заезжала в город со стороны Меги, тоже любовалась видом - свинцовые тучи и белые высотки на из фоне.

DarenkaNT: за 3 июля 1400х

За

DarenkaNT: Отчёт за 3 июля 1400х

ого

Лариса,
а смысл?
но хозяин барин :)

Прошу отметить за пятницу выходной, уже вошло в традицию: пятница - работа до поздна, суббота/воскресенье - дача, утром в понедельник дошиваю долг для закрытия недели.

Surochek_ ,
O'Brams ,
Шумашедшая больше так не буду. Аж затошнило немного. Но люблю выполнять то, что запланировала на день.

DarenkaNT: Аж затошнило немного

да, помню такие ощущения. тоже как-то надо было срочно дошить и шила до упора..

За 2 и 3 число нашила мало :(. Прошу закрыть допвыходными.

добрый вечер, за 3.07 норма

O'Brams ,
Пока нет,не возвращаюсь. На вышивку физически времени не хватает(
Дракона и иероглиф шила из-за бессонницы,надо было занять себя(

3 июля - норма

O'Brams ,
Есть женщины в русских селениях )))

DarenkaNT ,
Очень красиво, Вы просто молодец!!!
ЛеАннаЯ ,
У нас такой туман, так хорошо на улице

Pearla,
еще целых два дня впереди. даже два с половиной

Olqa 1091511: шила из-за бессонницы

вот язык не поворачивается приглашать еще вышивать теперь :)

За 03 норма. Ещё немного, ещё чуть-чуть и закончу

Tania`,
мне кажется, великолепная скорость для такой масштабной и многоцветной картины

Olqa 1091511: На вышивку физически времени не хватает

вот и у меня так:)
А выходные пусть будут. Не знаю, когда вернусь. Если буду хоть чуть-чуть шить, буду показывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы