Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

O'Brams , Добрый день! Очень хочется к Вам присоединиться. Возьмёте?

За 3 июля норма. Не успела вчера дошить полностью, буду в воскресенье наверстывать

Нервный буддист: Очень хочется к Вам присоединиться. Возьмёте?

Присоединяйтесь. Какую работу шьёте?

3 июля

Surochek_ ,
Только начала)

За 02.07 - норма

За 02 июля норма.

Абривеатура ,
Красота!!!

O'Brams ,
собиралась, но не успеваю. Соиштрафом вернусь, когда смогу

03 - норма.
да шар с быками

Норма за четверг

Абривеатура ,
Очень красиво :) Я ещё люблю как пахнет ночью, особенно летом, исключая конечно, дым, когда торфяники вокруг горят.

O'Brams: не расслабляемся, отчитываемся..

мне за среду выходной, а за четверг допвыходной. Что-то нет вдохновения дошивать бэк, может потому что не знаю, что потом шить. В закромах ничего нет. Глядя на ваши работы и цветы хочется и маяк))) надо искать, что зацепит

Нервный буддист , замечательный сюжет! Буду наблюдать отшив

Surochek_: организовать ещё немного, ещё чуть-чуть. Как осминожка... Воображаемых 8 рук с иголками для скорости!

Всем привет! Я сегодня пораньше.
За 03.07 - 200 ровно

Брысь: ещё немного

Спасибо, стараюсь

Лариса: Соиштрафом вернусь, когда смогу

зачем штраф? еще две недели отпуска есть, могу ими закрывать

Нервный буддист,
проходите, располагайтесь, разминайтесь.
Пять отчетов для закрытия этой недели уже не успеть, так что в полную силу получится только с понедельника бежать

Абривеатура: Жаль фото не отражает всей палитры оттенков и искажает цвет

даже так очень красиво. а у меня только закаты из окон :)

За 03.07 норма

За 03.07 норма

За 3.07 норма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы