Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

четверг - норма

O'Brams: единорожки сами по себе очень симпатичные

Согласна, нам всем они понравились. Одной мечтой меньше. Лежит довольная дочь и просит уже следующий комплект с единорожками, но уже на розовом фоне и такую же простынь.

O'Brams ,
Так делать нечего. Вышивка спасает от скуки и безделья. )))

2.07 норма

добрый вечер, за 2.07 норма

Абривеатура,
всё остальное закончилось, пришлось за него браться

Лариса,
вроде только неделю собиралась отсутствовать..

Четверг (начинаю новый цветочек)

отчет за 02 июля

За 2.07 норма. Котики.

2 июля

358х

2 июля - норма

Доброй ночи! За 02.07 - 129

02/07

5th Avenue,
самые вкусные - с масляным кремом. у вас с каким делают?

За 02.03.- норма. Сегодня ко мне прилетает мама!! Поеду в аэропорт встречать через три часа!

За сегодня норма

За 2 июля норма

02.07-норма

2.07

Отчет за 2 июля 100+

*Ginger*,
не расслабляемся, отчитываемся..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы