Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Девочки, спасибо всем большое!!!! Берегите себя!!! )))

За 01.07-норма

DarenkaNT: закончила

С завершением!

DarenkaNT: перелом

Ого! Поправляйтесь!

Отчет за 1 июля 100+

За 1 июля норма. Фото в серединке - забыла сфотографировать, когда распорола малость.

За 01.07-норма

Отчет за 1 число

За среду 01.07 норма
Вторник 30,06 выходной

За 1 июля норма

1.07-190

02 - норма

Всем доброго дня и ещё раз спасибо за неравнодушие!

Отчёт за 2 июля, норма.

В общем, вчера мне пришла новая схема от Ловцов хюгге, и я не утерпела - на новой равномерке начала ее вышивать

Это то, что будет, и мое начало.

За 02.07 норма

Абривеатура ,
Они классные, ага)))

За 02 норма

За 02.07 норма

30Sanka,
цветочек отличный
RoSSo ViVa,
о, шарик! бычок?

DarenkaNT,
ничего себе вы разогнались!

За сегодня выходной. Сшила два комплекта детского постельного белья. Мелкому с обычной простынью, а старшей сшила простынь на резинке. И она получилась так, как надо.
Хвастаю только простынью, на остальном рука уже набита и интереса показывать нет.

Четверг норма

Surochek_: И она получилась так, как надо.


и единорожки сами по себе очень симпатичные

за 02-07 норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы