Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

DarenkaNT,
Скорейшего выздоровления
И с завершением работы!

За понедельник выходной, отчет за вторник - бэк на ступеньках

За 30 норма

DarenkaNT ,
Поздравляю с окончание сюжета и выздоравливайте скорей.

За 1.07 еле норма получилась. 150/ и 50-55 бек стежок. И готова машина малышка

Флоренс,
если не найдёте, куда машину пристроить, попробуйте обратиться в музей быта СССР.
мои вещи им не подошли), но мне кажется, что машину можно им предложить.
вот ссылка на страницу в вк, там телефон есть
m.vk.com/uralussr

За ср-норма

dolu ,
Спасибо!
DarenkaNT ,
С завершением! А главное, берегите себя! Поправляйтесь!

Среда

Темная Ночь ,
Спасибо! Написала им сообщение. Жду ответ.

01.07 - доехали.

у меня был сильный ушиб мизинца. я дошла до подушки, т.к. ребенок маленький, и орала в нее от души.
приматывали мизинец к остальным пальцам, недели 2 точно

1 июля - норма

RoSSo ViVa: доехали

т.е. со связью порядок там?

O'Brams: .е. со связью порядок там?

муж в шоке ) 4G, сейчас расстроится, что 3 недели все же вместо 4-х.
А я счастлива, все по уму в домике, озера рядом. Одно пресное небольшое и Медвежье - соленое.
Вид из дома, дети - на свободный выпас - Ура!!

за 01-07 норма

RoSSo ViVa,
здорово. и небо симпатичнее, чем наше сегодняшнее :)
хорошего отдыха

01/07

01.07 норма+чуток бэка

DarenkaNT ,
Да Вы милая выздоровления желаю!

O'Brams: точно за 28е было?

Ну конечно это за 29, пальцем ткнула не туда

За 1 июля норма

Среда норма.
Такелаж заброшен. Маковое поле радует...
Фотки как то странно прицепились...

DarenkaNT,
Ой е ей... Поправляйся скорее! Тьфу на Вас три раза!!!

Прочитала все про переломы ножек пальчиков...
Не одна я такая. У меня случился "маршевый" перелом двух плюсниевых косточек. На камешек в сандале наступила.
Перелом был обнаружен через ... ТРИ месяца. После того, как уже невмоготу стало- пришла к Погосян в Бонум на консультацию. Она с порога на меня гаркнула- какого... На сломанной ноге ходишь? Я еще поспорить попыталась...
Дай Бог здоровья тому "ортопедишке" кто меня по свежему смотрел.
Ломать по новой не дала, так и живу. На все погоды-невзгоды реагирую.
Девочки, всем-здоровьичка!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы