Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 30.06- норма.

RoSSo ViVa: к пятнице будет за 20 градусов.

Прогреемся хоть

5th Avenue: Отчёт за 31.06

шепотом - сегодня 1.07
хотя за америку зуб не дам..

215х

За сегодня норма

30.06-470

Вторник

За 30 норма. Светлые полукресты фона плоховато видно ...

Птица-секретарь ,
Как красиво! обожаю дизайны Ланарте

За 30.06-норма

Доброе утро. Отчёт за 30.06 норма. Я закончила вышивать Зиму. Качество фото не ахти. Фоткал муж. Все мятое. Я не смогла привести в должный вид. Вчера ездила в травму, перелом большого пальца ноги. Неудачно стукнулась о косяк двери. Лежу в гипсе. С дивана только до туалета на муже. Костыли пока не смогли взять напрокат. Как смогу - приведу вышивку в порядок и выложу хорошее фото.

DarenkaNT,
Ой. Вы, главное, поправляйтесь!

DarenkaNT ,
Выздоравливайте!
Я то же ломала большой палец на правой ноге. Потом ездила переделывать гипс на облегчённый, сразу перемещаться стало легче.

DarenkaNT,
поздравления с окончанием!
выздоравливайте!
и ничего себе вас закатали. не знала, что так мощно заковывают из-за пальца..

DarenkaNT ,
Поправляйтесь скорее!

Девочки! Хочу предложить вот что)) отдам просто так швейную машину. В отличном состоянии, практически новая. Может кому для интерьера на дачу надо? Тяжелая!

DarenkaNT: Я закончила вышивать Зиму

Выздоравливайте, я помню при переломе какие-то витамины пила в помощь организму.
С окончанием работы, теперь можно браться за большой размер, как котики, и вышивать вдоволь

DarenkaNT: С дивана только до туалета на муже.

В такой ситуации по дому передвигалась с помощью стула на колесиках (спинка была уже откручена). Ставила ногу коленом на стул (высоту надо подогнать чтоб как-раз до колена была как продолжение ноги) и каталась как бы опора вместо ступни была. Нога здоровая - стул - нога - стул. Быстро получалось, главное было не разгоняться.
У меня богатый опыт - мизинец на ноге и 5 плюсневая кость (это за 5 лет столько) и всё бытовые травмы тоже.
Если есть такой стул на колесах - попробуйте - может удобно будет.
Поправляйтесь!

DarenkaNT ,
Выздоравливайте! Это больно, неудобно, но пройдёт :)
У меня в прошлом году была комичная история с переломом пальцев ноги: хотела ребёнка под столом тихонько пнуть ногой по ноге чтобы ерунду не нёс перед гостями. По ноге не попала, попала по ножке стула, итог - перелом 2-х пальцев правой ноги - мизинца и рядом Кааак мне было больно, а орать нельзя - коллеги мужа, англичане, напросились на семейный обед Надевали пластиковую лангету. Хуже всего, что нога тоже правая и все лето потом не могла за рулем ездить нормально, больновато было. По улице ходила, пугая прохожих
Урок на всю жизнь: детей бить нельзя, слегка пинать тоже

dolu: По улице ходила, пугая прохожих

А меня эти переломы пофигизму научили, т.к. пришлось зимой ходить в 2-х носках, бахиле и в летнем сандале, т.к. гипс никуда не влезал (мне поставили гипс скотч-каст и я ходила с тросточкой в гипсе), а когда палец сломала, то просто ходила с больших кроссовках и один был без шнурка (весной), а сверху одежда приличная, порой ни под сандаль ни под кроссовк не подходящая. И пофиг, кому какое дело как я выгляжу.
На работу ходила и в том и в другом случае.

Листочек весенний ,
и я ходила на лекции, в аудиторию, 130 человек. Правда, лангету снимала, и туго бинтовала пальцы- приматывала к дощечке - муж сделал. В эти чёрные тапки влезала нога забинтованная в носке (45 размер против моего 37 )

30/06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы