Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Завтра уезжаем в отпуск на 3 недели, и именно сегодня сосед снизу видимо делает бесконтактный тест.
Вышивку беру с собой, но как с мобильным интернетом обстоит связь - не знаю пока.
Если что - не теряйте.

Pearla: Пополнение дуэт совушек
RoSSo ViVa: уезжаем в отпуск

Прекрасного отдыха! Настроения и хорошей погоды

За 29.06 опоздала=выходной
За 30.06 норма

Отчет за 30 июня 100+

За вт-норма
Прошлое фото удалила с телефона

RoSSo ViVa ,
Хорошего вам отпуска! Если не секрет, в какую сторону?

За 30.06 норма

За 30 норма. Крестики и бэк.

30Sanka: Хорошего вам отпуска! Если не секрет, в какую сторону?

Курганская область, оз. Медвежье

Брысь: Настроения и хорошей погоды

Очень надеюсь, что такого беспредела, как на Урале, там нет.
5 дней соскрести себя не могу.. Сплю.. лежа, стоя, сидя, гуляя с детьми и т.д.
Говорят к пятнице будет за 20 градусов.

RoSSo ViVa:
Курганская область, оз. Медвежье

Хорошего отдыха

5th Avenue ,
Вот как. Везде, значит, проблемы с поставками...

За сегодня 2007/

Отчет за 30 июня

Surochek_ ,
Очень кропотливая работа, трудоемкая. Я один раз вышивала дизайн монохромный, результат мне понравился, а процесс не очень)))
Желаю получить удовольствие от процесса.

дааа: Желаю получить удовольствие от процесса.

Спасибо. Я после осьминога как раз хочу что-нибудь спокойное, серое.

добрый вечер, за 30.06 норма
решила на этой работе озаботиться аккуратностью изнанки. это ужас)
крестики на лицевой стороне получаются кривыми, и кроме этого, оооочень медленно вышивается

30.06 норма

За 30.06 норма

RoSSo ViVa,
какие-нибудь ценные указания выдайте - закрывать неделю не закрывать допами, если не появитесь..
но надеюсь, что будете с нами

MAMALANA: Вернулась

Уряяяаа!!

Начала новую сову. Мудрость и долголетие. Буду пытаться сделать ей пластическую операцию, чтобы больше была похожа на остальных :).

Маричка: За 28 июня норма

точно за 28е было?
т.е. за 29е отчета нет?

за 30-06 норма

30 июня - норма

O'Brams: какие-нибудь ценные указания выдайте - закрывать неделю не закрывать допами, если не появитесь..
но надеюсь, что будете с нами

на 3 недели допов не хватит, пока есть пропущенные дни ими закрывать. Надеюсь, что будет Билайн работать, но это самая плохая сеть в покрытии. )

Доброй ночи! За 30.06 - 214 крестиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы