Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Добрый вечер!
За 29.06 - 156.
Листочек весенний,
5th Avenue,
O'Brams,
Брысь,
Спасибо:))
Да, места потрясающие. Вот финны свою страну зовут "Страной Тысячи Озер". Но в Карелии их ведь не меньше по понятиям причинам:) одна же территория. А вот как вам красавица-Свирь? В каком-то смысле - старшая сестра нашей Невы (она малышка совсем, ей всего 4000 лет. Свири- 9000, тоже, правда, далеко не старуха)

O'Brams: какое небо солнце!

Знаете, а там удивительное место. Даже если рядом идет дождь, в Свирском все равно будет солнечно. Проверено многократно:) И местные так говорят.

Злой Кошак,
что тут скажешь, хороша!

29/06

За 29 норма

За сегодня норма

Доброе утро!
За 29 норма

Понедельник

Вернулась со штрафными крестиками))
За понедельник (29.06) -норма

30 июня 100+

За 29.01

За 29.06. - норма. Вчера перевозила своих куколок... Приняла решение урезать количество. Чуть не плачу- всех жалко

Флоренс ,
А зачем урезать? может быть, все-таки попытаться на новом месте их как-то эдак разместить, чтобы не пришлось расставаться?

dolu ,
Слишком много ухода. Мыть, сушить, стирать. Их очень много, больше 500 штук...

Флоренс ,
Эх, жалко, конечно... но уход это да, требует колоссальных затрат времени...

29.06-143

За 30.06 норма

30 норма

За 30 июня норма

вторник - норма

Вторник норма

За 30.06-норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы