Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За понедельник норма.

Sahara: Тоже на эти кружечки засматриваюсь

я их когда-нибудь отошью . могу потом отдать схему

Отчет за 29 число. Пополнение :).
Мышку сфоткала.

Понедельник норма

дааа,
Я вот такую машинку присмотрела

Surochek_: Я вот такую машинку присмотрела

ее оформляют с дорисовкой хорошо

dimama: Видимо намекает, что пора возвращаться

однозначно пора
а я на чаек всё засматриваюсь этих. в очереди на остатки постою

за 29-06 норма

Отчет за 29 июня

добрый вечер, за 29.06 норма

29.06 норма

5th Avenue ,
Спасибо. Сейчас редко шьёт, не каждый день, как в начале. Но я не заставляю, чтоб совсем желание не отбить.

За пн-норма

301х

Ceres,
не хватало одного отчета, закрыла неделю с допвыходным

За 29.06 - норма

500 примерно(может и больше)

O'Brams ,
Ну он же вышился сразу. Я продолжила))

5th Avenue ,
А вы какие нитки ждёте?

IrIkI: но с марафона уходить не хочу

правильно, нельзя нас оставлять

29 июня - норма

29 - норма

За 29 норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы