Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

5th Avenue: за 29.06

29? т.е. за новую неделю уже, за понедельник? пока за него проставила

byakaa,
урожай нынче на попкорны. ловите1

Pearla,
что еще один отчет - помним?

Злой Кошак: Обожаю карельские озера

была в Карелии больше двадцати лет назад. но любовь к тамошним местам так и осталась. потрясающие
и какое небо солнце! а у нас +9 и дождь целый день

Воскресенье

2806

За сегодня норма.
Также достаточно простенько оформила свою зайку на небольшой подарок

Злой Кошак: Обожаю карельские озера за фото спасибо, красОты!!! И Вы красавица!!!
Алмаз_твоего_сердца: оформила свою зайку танцуля-лапуля, так и манит присоединиться
За 28.06 норма

O'Brams ,
27-28.06 закройте выходными. Совсем не было времени на вышивку

O'Brams: что еще один отчет - помним?

Ага. Я запаслась на случай отключения энергии пауэр банком. А отключили питание у вышки Мотива в воскресенье . Остальные операторы тут так работают, что фото не отправить :(.
По мышь помню, вместе с совой отутюжу. Сова уже на финише.

За 29.06 норма

За 28 норма. Немного крестиков и фон и бэк между бабочками

Алмаз_твоего_сердца ,
Очень достойное и лаконичное оформление. Ничего не простенько, в самый раз

29 июня

За воскресенье норма

За 28.06.- норма.

За 28 июня норма

Абривеатура: кол-во отшитого

да кого-то там... я 100500 работу нашла))) и снова задаром.
времени все меньше... но с марафона уходить не хочу, т.к. заброшу вышивку совсем.
вот так и получается, что флеш не ставишь - а уже дальше бежать пора))))

За 29.06 норма

Отчет за 29 июня 100+

Привет всем!
Вы такие молодцы - бежите, не останавливаетесь!
Столько новых отшитых работ появилось! Красота!
Поздравляю девочек с приятными событиями: ляльки, дома, квартиры, окончание школы и т.п. - всего сейчас и не вспомню

Мой хомяк, глядя на ваших, надо мной "поглумился"
Видимо намекает, что пора возвращаться

понедельник - норма

dimama ,
Тоже на эти кружечки засматриваюсь

За 29.06 норма

Добрый вечер. Отчёт за 29.06. норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы