Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

VetochkaLi,
ловите попкорн

отчет за 28 июня

28.06 норма
Прямо глаза на красном отдыхают, устала от коричнево-серой гаммы

Sahara,
ага. потому и переключилась с лошадей на кота
хотя уже обратно хочется

300+ сегодня

Natti3001,
котик же был..

O'Brams ,
Я держусь, чтобы отдыхалку не начать. Хочется до конца лета достроить Лондон

28 - не вышивается эти дни.
Начала 8уг, отшила эти несчастные 100 крестиков

O'Brams: ловите попкорн

Спасибо! С попкорном чувствую себя будто подвиг совершила

Норма за сегодня
И я на финишной прямой -перешла к оформлению деталей

28.06 норма
Голубые полу кресты еле видны

fleche,
и у вас попкорн

O'Brams ,
Спасибо

O'Brams ,
Ко мне можно на ты

кто-то еще обещался погладить и выложить работу для галереи
остальное вроде закинула
fleche,
я обычно вперемешку ты-вы
плюс не запомню к кому можно на "ты"..

O'Brams ,
Наверное про меня, скоро из багетной заберу и хорошее фото будет.

добрый вечер, за 28.06 норма

За 28 норма

O'Brams,
Пыталась Милудочь в мирное русло обратить. Не вышло. Сама наслаждаюсь

Воскресенье норма. Такелаж в процессе

28 июня - норма

Добрый вечер!
За 28.06 - 169 крестиков

Александро- Свирский монастырь и озеро у него.
Съездили в Свирское на выходных (270 км от Петербурга). Обожаю карельские озера

Злой Кошак: Александро- Свирский монастырь и озеро у него.

Как же это красиво! Спасибо, что поделились увиденным!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы