Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

27.06 норма

Злой Кошак: Держите закат в Кронштадте и Царском Селе

красота!
спасибо!
ловите попкорн :)

5th Avenue,
вторая неделя закрыта

Olqa 1091511,
возвращаетесь?
VetochkaLi,
что-то я упустила, что вы потерялись.. ау?!!

Суббота норма. Отчитаюсь отдыхалочкой. Такелаж в процессе

102х

byakaa,
какая вышивка-малышка

O'Brams: что-то я упустила, что вы потерялись.. ау?!!

Я тут!!
Отчет за 27 июня 100+
У меня за всю неделю отчеты

VetochkaLi,
сейчас просмотрела еще раз - увидела. но как я могла три раза не увидеть причем конкретно вас?

O'Brams: . но как я могла три раза не увидеть причем конкретно вас?

Бывает нас же много.

За 28.06.

O'Brams ,
Спасибо

Успела! За субботу 27 июня норма

Добрый день! Ольга, закройте, пожалуйста, неделю допвыходными. Пока не получается бэк доделать((

Злой Кошак: закат в Кронштадте глаз не отвести!
O'Brams , Оля, поставьте за 27.06 выходной, пжста

Это за 28 июня, воскресенье, норма

за 28-06 норма

28 июня 100+

Добрый вечер. Отчёт за 28.06. норма

Ceres,
Птица-секретарь,
RoSSo ViVa,
еще по одному отчету надо

305х

воскресенье - норма

Отчет за 28 июня 100+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы