Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За 27/06

Листочек весенний,
Вижу из далека персиковый йогурт со сливками кто-то разлил
За сб-норма

за 27-06 норма

За субботу норма

суббота - норма

За 27.06 норма

Отчёт за 27.06. норма

За 27.06 норма

*Ginger* ,
Спасибо большое! Мы стараемся!

За 27.06 норма, ууу страшилка)))
С понедельника буду шить маленькую походную работку, пока не решила какую)))
К этой вернусь через неделю.

27 июня 100+

Иринка-мамочка,
ловите первый допвыходной

O'Brams ,
Мне за вчера выходной... Я вышила, но опоздала с отчетом.

добрый вечер, за 27.06 норма

27.06 норма

За 27 норма. Крестики и бэк.

За 27 норма

27 июня - норма

Мне на субботу выходной

За 27.06.- норма.

Новый котик из СП. 260х

*Ginger*: Спасибо за прекрасные фото Питера!!

:)) да не за что, приезжайте:)) Держите закат в Кронштадте и Царском Селе.

За 27.06 - 154 крестика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы