Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

26.06 норма

На сегодня, 26 прошу выходной. Сильно устала на работе, только нитки собрала на нового котика.

26 июня 100+
Наконец-то до купила ниточки, теперь можно вышивать другими цветами, кроме зеленых.

За 26 норма. Эйфелева башня нарисовалась.

за 26-06 норма

За 26.06 - норма

26 июня - норма

Доброй ночи! За 26.06 - 205 крестиков.

RoSSo ViVa: космос сочетание цветов
За 26.06 норма

26/06

Отчет за июня

Доброго солнечного субботнего утра!
В связи с отчетным периодом на работе и ремонтом, темку читать не успевала, только отчеты закидывала
Поздравляю
30Sanka,
Sahara,
с выпускниками Светлой дороги им в жизни и самореализации!
Флоренс,
С новосельем!!!! С новой радостью и приятными хлопотами!!!
Злой Кошак,
Спасибо за прекрасные фото Питера!! Очень его люблю, хотели в июле дочкам его показать.
дааа,
С рождением счастья Вас!!! Спокойных ночей, вкусного молочка и дней, полных радости!
И всех с завершением работ! Их ооооочень много ярких, радостных, милых

O'Brams,
Точно! Не могла вспомнить это слово...)))

За сегодня норма. Обидно, что оказывается спутала два очень похожих значка. Пришлось часть перешивать.

Отчет за субботу

5th Avenue: 2 отчёт 2 неделя

четвертый он. один для закрытия недели остался

ЛеАннаЯ: Отчет за июня

а что, удобно. правда, через четыре дня придется на июль сменить

Алмаз_твоего_сердца:

O'Brams ,
Блин, нигде не могу найти эту опечатку) вобщем, у меня все отчеты за "сегодня")))

Алмаз_твоего_сердца,
уппс. сайт традиционно сглючил. это не вам, это ЛеАннаЯ
а вам сочувствие за лишние крестики

За 26 норма. Кучу ниток не дошила вчера

Добрый день. Отчёт за вчера, 26.06. норма

26.06-выходной

Отчет

За пятницу 310х

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы