Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

    • 500/

_бабушка,
а это за какое число?
или первый отчет в понедельник был за воскресенье?
вы чисел и дней не указываете..

byakaa: Придется самой а что это намечается?

Среда

24.06 норма

24.06 норма

Доброй ночи. Я на два дня в прогул, не теряйте.

добрый вечер, за 24.06 норма
дерево счастья вышито)

Темная Ночь: дерево счастья вышито)

С завершением. Очень яркое, сказочное вышло дерево.

311х

За среду 200+

24 - норма

Surochek_,
спасибо)
тяжело шилось почему-то, может, потому, что много одиночных крестиков было.

Добрый вечер! За 24.06.2020 - 335 крестиков

Темная Ночь: дерево счастья вышито) ура! Поздравляю!!! Одна из любимых работ для меня в нашем проекте

Сегодня здесь 1130/

Темная Ночь ,
Позбравляю! Оно крутое!!! И такое летнее))

За 24.06.- норма.

Брысь,
Флоренс,
спасибо огромное

отчет за 24 июня

За 24 норма

Темная Ночь,
Поздравляю

Темная Ночь: дерево счастья вышито)

Оно такое жизнерадостное получилось. Поздравляю!
За 24 июня - норма

Темная Ночь ,
С завершением! Мини бабочки вокруг дерева хорошенькие!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы