Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

За сегодня норма

24/06

Темная Ночь,
Очень яркая работа и название классное, поздравляю с завершением

За 24.06-норма

За 24 норма. Украшательством вчера занималась :)

Темная Ночь ,
Оно классное! Глаз радует :)

Темная Ночь ,
Здорово получилось! Там же вроде еще 3 дерева остались? Планируете серию или ограничитесь одним?

Темная Ночь ,
очень позитивно!

RoSSo ViVa,
Листочек весенний,
AngelVkedah,
Dano4ka852,
Абривеатура,
dolu,
Sahara,
Птица-секретарь,
Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!
Я так рада, что в марафоне участвую. Такая поддержка чувствуется, да и стимул отличный)
А то всегда колупалась тихонечко в одиночестве, даже похвастаться некому было

Sahara: Там же вроде еще 3 дерева остались? Планируете серию или ограничитесь одним?

Да, еще три есть.
Но остановлюсь все-таки. Во-первых, тяжело шло, хотя мое дерево самое яркое и веселое из всех, во-вторых, работа достаточно крупная и для тетраптиха отдельная стена нужна будет, а даже на даче места уже не так много)

Темная Ночь,
Поздравляю! Такое жизнерадостное дерево!

Темная Ночь,
С окончанием! Как оформлять будете?

Отчет за 24 число.

Темная Ночь: дерево счастья вышито)

С завершением! Красота!

Отчет за 24 июня 100+

Злой Кошак:

VetochkaLi:

Pearla: Как оформлять будете?

спасибо
насчёт оформления не знаю.
все вышивки у меня на даче в обычных рамках из икеа и др магазинов. так что скорее всего куплю подходящую готовую рамку .
правда, есть вероятность, что дерево станет подарком, тогда, конечно, в багетной мастерской) Если оформлю- обязательно выложу здесь

За 24.06 норма

Отчёт за среду от дочери

24 июля 100+
Успела и пошить, и распороть, и снова вышить.

24.06-223

За 24 норма

Отчет за 25 июня 100+

Надеюсь,зачтёте-норма ща 24.06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы